Алексей Брянцев


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Имя этого молодого исполнителя всколыхнуло многогранный мир современного музыкального жанра под названием шансон после первого появления талантливого певца на широкой публике. Алексей родом из Воронежа, который, по словам самого артиста, навсегда останется для него родным. Здесь он учился в Воронежской политехнической академии, которую весьма успешно окончил, получив высшее инженерное образование. Но музыка и тяга к искусству взяли верх. К тому времени за плечами у Леши уже имелась музыкальная школа, и этого оказалось достаточно, чтобы молодой человек принял окончательное решение посвятить свою жизнь сцене и профессионально заниматься пением. С тех пор гастроли Алексея Брянцева с огромным успехом проходят не только в родной России, но и в других зарубежных странах.

Мелодичные и проникновенные песни в исполнении Алексея могут прозвучать и на Вашем торжестве! Для того чтобы узнать, сколько стоит заказать выступление артиста, а также уточнить информацию о том, сколько стоит организовать концерт и выступление молодого исполнителя в Вашем городе, звоните в наше концертно-праздничное агентство «Энергия жизни». Наши администраторы непременно ответят на все вопросы касательно гонорара, райдера и цены предлагаемой нами сделки. Звездный гость в лице Алексея Брянцева – лучший сюрприз и незабываемый подарок для всех приглашенных, а для виновников торжества – особенно. Послушать любимые песни, исполненные в своеобразной «брянцевской» манере и его невероятно красивым баритоном, - одно удовольствие.

Удивительная схожесть голоса Алексея Брянцева и знаменитого российского шансонье Михаила Круга послужили причиной тому, что после того, как легендарный Михаил Круг покинул нас, именно Алексей стал выступать в дуэте вместе с Ириной Круг. После образования нового творческого союза Брянцева и Ирины Круг, на голову молодого вокалиста свалилась долгожданная популярность. Два альбома, которые выпустили Ирина и Алексей, буквально в считанные часы раскупались во всех музыкальных магазинах страны, а дуэтные песни занимали первые позиции главных хит-парадов и популярных чартов.

На официальном сайте праздничного агентства Энергия Жизни Вы сможете узнать более подробную информацию о его творческой деятельности, о его сольной карьере и о его работе в дуэтах со многими исполнителями шансона, звездами и артистами российской эстрады.

     Алексей Брянцев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Алексей Брянцев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Алексей Брянцев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Мистер Саксофон

Мистер Саксофон

Александра Живова

Александра Живова

Arkady Air

Arkady Air

Константин Антонов

Константин Антонов

Crystal Waters

Crystal Waters

Степан Меньщиков

Степан Меньщиков

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...