УмаТурман


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Первоначально российская рок-группа называлась «Уматурман». Основателями и создателями коллектива являются братья Кристовские – Владимир и Сергей, которые родились и на момент создания (2003 год) команды жили в Нижнем Новгороде. Как признаются братья, такое название они выбрали по одной простой причине - Вове захотелось назвать коллектив в честь Умы Турман – его любимой американской актрисы. Тогда на одной из нижегородских звукозаписывающих студий они выпускают свой первый альбом, правда, в демо-версии. Затем ребята, долго не раздумывая, посылают свою пластинку на московские фирмы грамзаписи.

Исполнение песни «Прасковья» в клубе «16 тонн», которую ребята спели вместе с певицей Земфирой, стало первым публичным выступлением Кристовских в Москве. В тот день в клубе проходил концерт исполнительницы. Когда ребята начали активно выступать на различных концертах, им понадобилось нанять несколько дополнительных музыкантов. Таким образом, в группу попадают барабанщик Сергей Солодкин, саксофонист Александр Абрамов, гитарист Юрий Терлецкий и Алексей Каплун, который играет на клавишных.

После выхода таких хитовых песен, как «Проститься», «Ума Турман», «Прасковья» коллектив приобретает большую популярность и становится известным. Саундтрек к фильму «Ночной дозор» только «подливает масла в огонь», и российские радиостанции одна за другой объявляют песни группы лидерами музыкальных чартов и хит-парадов. Коллектив активно выступает на различных рок-фестивалях и концертах, а в последние годы ребята все чаще пишут саундтреки к различным фильмам и сериалам.

Группа «Ума Турман» трижды становилась лауреатом престижной музыкальной премии Муз-ТВ, а в 2004-ом году ребята получили премию MTV RMA в номинации «Лучший дебют года».

Хотите, чтобы группа «Ума Турман» выступила на Вашем празднике? Среди российских рок-групп и артистов, которые выступают в данном музыкальном жанре, коллектив братьев Крестовских можно по праву назвать одним из самых популярных и востребованных. Позвоните в наше концертно- праздничное агентство по номеру, который Вы найдете на нашем официальном сайте. Мы расскажем Вам, сколько стоит организовать концерт группы, а также, сколько стоит пригласить музыкантов на свое мероприятие, все о гонораре, райдере и цене за выступление артистов.

     УмаТурман - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     УмаТурман - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     УмаТурман - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Бандэрос

Бандэрос

Александр Карпов, пианист-виртуоз

Александр Карпов, пианист-виртуоз

Ardis

Ardis

Мария Ситтель

Мария Ситтель

Наумов Александр

Наумов Александр

Группа 7Б, Иван Демьян

Группа 7Б, Иван Демьян

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...