Крис Кельми


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Крис Кельми – исполнитель хита всех времен и народов «Ночное рандеву на бульваре Роз». Музыкант родом из Москвы, имя, данное при рождении в 1955 году, – Анатолий, а экзотичная фамилия перешла к нему по отцовской линии.

Уже в четыре года Кельми играет на пианино, немного позже начинает осваивать гитару. В 14 лет Анатолий оканчивает музыкальную школу и создает ансамбль «Садко». Через два года Крис вместе с певцом и гитаристом Сашей Ситковецким организует новую группу, «Високосное лето». К 1973 году музыканты уже работают с Маргаритой Пушкиной, поэтессой, и благодаря ее текстам рождается несколько запоминающихся шлягеров. В результате «Високосное лето» все чаще дает концерты и набирает популярность. Через несколько лет группу объявляют запрещенной. Крис как раз заканчивает учебу в институте и берется за развитие музыкальной карьеры с новыми силами.

Крис Кельми собирает новую группу, называет ее «Автографом» и занимает призовое место на международном фестивале в Грузии. Это приводит к раскрутке группы - заключению контрактов и выпуску новых альбомов. Параллельно с работой в «Автографе», с начала 80-х Крис выступает в «Ленкоме» и гастролирует с еще одной группой «Рок-ателье», а в 1987-м попадает на «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой. В это время рождается шлягер «Замыкая круг», а чуть позже – «Ночное рандеву».

В девяностые Крис Кельми, любимый российской публикой и критикой, переезжает в Штаты, где тоже становится весьма знаменитым. Это доказывает, что настоящий талант найдет путь к вершинам успеха в любой стране! В 2000-х певец возвращается на родину и больше занимается не сольными выступлениями и гастролями, а композиторской деятельностью. Стоит отметить, что и в качестве композитора Крис Кельми очень преуспел. На сегодняшний день его больше привлекает именно сочинительство, однако и выступить на хорошем мероприятии, чтобы исполнить всеми любимые песни, Кельми не откажется.

Мы рады приветствовать всех любителей ретро групп, звезд и артистов на нашем официальном сайте: праздничное агентство Энергия Жизни . Именно здесь вы можете узнать о том, как организовать концерт и выступление Криса Кельми и сколько стоит пригласить знаменитость на ваше мероприятие. Мы расскажем о гонораре, райдере и ценах на выступление ваших любимых музыкантов. Задавайте вопросы прямо сейчас!

     Крис Кельми - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Крис Кельми - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Крис Кельми - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Tori Amos

Tori Amos

Тамми Планас, Филиппинское шоу

Тамми Планас, Филиппинское шоу

Lady GaGa

Lady GaGa

GODO, оперный певец

GODO, оперный певец

Никита Васильев

Никита Васильев

Айдинян Гагик

Айдинян Гагик

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...