Титомир Богдан


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Богдан Титомир с ранних лет мечтал связать с себя с музыкой. Еще в школе он посещает уроки игры на пианино и всерьез планирует продолжить учебу в консерватории. И сначала все шло по плану, но через год после поступления в Гнесинское училище Богдан уходит в армию, а по возвращении занимается аранжировками в музыкальной студии «Ласкового мая». В конце 80-х Богдан Титомир и Сергей Лемох, танцевавшие в то время на выступлениях Владимира Мальцева, создают группу «Кар-мэн».

Первые же песни становятся сенсацией и звучат из каждого магнитофона и окна. Премьерный альбом «Вокруг света» включает в себя такие хиты, как «Чио-Чио-Сан» и «Лондон, goodbye». Вторая пластинка тоже разошлась довольно быстро, она называлась «Кар-мания». Но, несмотря на успех проекта, в 1991 году Богдан Титомир уходит из группы и начинает работать соло, в стиле хип-хоп. Таких артистов в то время еще не было. Публика раскупала билеты на концерты Титомира и буквально смела с прилавков его первый альбом. По словам звезды, он собирал стадионы и ощущал себя на пике популярности. Особенностью имиджа звезды становится акцент на сексуальности, раскрепощенности. Богдан с детства любил выделяться внешним видом и поведением, а уж на фоне сексуальной революции и «лихих послеперестроечных нравов» такое амплуа пришлось по вкусу всем.

За 3 года Титомир создает 3 альбома, из которых последний записан в новом стиле техно. Богдан снимается в клипах «Ерунда» и «Делай как я», и их без перерыва крутят на ТВ, повышая и без того огромную популярность певца. Даже на телеканале CNN прошел ролик о Богдане Титомире. Ко второй половине девяностых звезду знал практически каждый россиянин. И тут артист делает то, что удается мало кому: он вовремя уходит. Переезжает в Америку, осваивает буддизм и вегетарианство, очищается физически и духовно. В 2007-м Богдан Титомир возвращается, записывает новый клип, садится за диджейский пульт, снимается на MTV, работает с Тимати, Машей Малиновской, режиссером Константином Черепковым. В 2009-м материальное состояние Титомира отмечено в «Форбс» как 6-10 млн долларов. В 2010-м Богдан выпускает диск «Нежный и грубый».

А сегодня вы можете увидеть звезду rnb и рэп артиста, исполнителя золотых хитов Богдана Титомира на вашем празднике. На нашем официальном сайте праздничного агентства можно узнать, сколько стоит заказать и организовать концерт Титомира, и проконсультироваться о гонораре, райдере и ценах. Звоните!


     Титомир Богдан - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Титомир Богдан - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Титомир Богдан - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Яглыч Владимир

Яглыч Владимир

Violin Group Dolls

Violin Group Dolls

President Show

President Show

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Олег Гончаров, поющий ведущий

Олег Гончаров, поющий ведущий

Шоу балет Шарм

Шоу балет Шарм

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...