Потап и Настя Каменских


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Потап и Настя Каменских – украинский дуэт, знаменитый в России и СНГ. Душа группы – Настя Каменских – родилась в 1987 году и с 6 лет занимается пением и балетом, а еще теннисом и внешкольной деятельностью. Сегодня Настя утверждает, что ее успех – заслуга родителей, ведь именно они приучили ее не терять времени впустую, идти к намеченной цели и правильно организовывать время.

В 2004-м певица побеждает на «Черноморских играх», в 2005-м в Великобритании получает приз UBN Awards как открытие года. Настя обретает фанатов и новые возможности раскрытия творческого потенциала. Ее замечают. Первый клип «Какая разница» демонстрирует зрителям не только ее вокальные данные, но и артистический дар, и умело обыгранную внешность. Затем девушка начинает работать с рэп-певцом Потапом (Алексеем) и записывает клип «Без любви». Потап и Настя Каменских становятся успешным проектом после выпуска песни «Не пара». В 2007-м Потап награждается за авторство этой песни. В 2008-м группа записывает диск «Не пара». Потап и Настя популярны не только на Украине, где, кстати, певицу признают самой красивой девушкой страны, но и в РФ.

В 2009-м радиоэфиры взрываются хитом «Чумачечая весна». Эту композицию знают даже те, кто не включает телевизор и не слушает музыку в принципе. Потап и Настя Каменских получают «Золотой граммофон», призы «Песни года», Муз-TV, Ру.ТВ. Дуэт выступает намного больше других знаменитых исполнителей: их официально называют самым гастролирующим проектом в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В 2008-м Настя Каменских находит время для работы в телешоу. Сначала это «Две звезды», затем «Танцую для тебя», позже – украинская «Народная звезда». В 2010-м Настя снимается в передаче «Звезда + Звезда», а также ведет «Гутен Морген» на ТВ. Настя и Потап играют в мюзикле, озвучивают мультики, поют для фильмов. Но и это еще не все! Настя Каменских – многообещающая модель, в чем можно убедиться, посмотрев ее фотосессии для мужского глянца. Ее фото украшают страницы PlayBoy, XXL, Maxim. А вот топ-моделью Насте быть не понравилось, нравы слишком жестоки, решила певица и вернулась к клипам и записи песен.

Пригласите Потапа и Настю Каменских на вечеринку на нашем официальном сайте: праздничное агентство Энергия Жизни! Мы поможем заказать и организовать концерт звезд rnb и рэп артистов, исполнителей, поможем разобраться, сколько стоит пригласить дуэт на мероприятие, расскажем какие у звезд гонорары, райдеры и цены. Ждем вас в «Энергии жизни»!


     Потап и Настя Каменских - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Потап и Настя Каменских - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Потап и Настя Каменских - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Илона Броневицкая

Илона Броневицкая

DJ Nezlob

DJ Nezlob

Светлана Питерская

Светлана Питерская

Нигматулина Линда

Нигматулина Линда

ТенорА ХХI века

ТенорА ХХI века

Лигалайз

Лигалайз

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...