Юлия Савичева


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Юлия Савичева – девушка-легенда, прославившаяся на всю Россию после участия в шоу «Фабрика звезд». Может показаться, что ее счастливая звезда загорелась в одно мгновение, и певице просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Но это не так, ее успех – следствие упорной работы и многолетних творческих поисков.

Юля родом из Кургана. С детства ее окружает музыка - мать-пианистка и папа-барабанщик с ранних лет поддерживают стремление девочки к искусству. На сцену малышка выходит еще до школы, с пяти лет выступает с группой «Светлячок». В 1994-м семья перебирается в Москву, где родители Юли работают в Доме культуры МАИ, а немного позже к ним присоединяется и восходящая звездочка, ее приглашают играть в спектаклях на Новый год. В 1995-м Юля снова задействована в праздничном представлении, но уже не в ДК МАИ, а в Храме Христа Спасителя. Благодаря отцу Савичева знакомится с Максом Фадеевым, который зовет ее поучаствовать в записи песен и клипов Линды.

Когда объявляют набор на «Фабрику звезд – 2», Юля без раздумий отправляется на кастинг, блестяще проходит все туры и оказывается в пятерке лучших артистов. Именно в это время появляется хит «Высоко», который покоряет все чарты и завоевывает миллионы поклонников. В отличие от многих выпускников «Фабрики», Юля Савичева не исчезает после успешного дебюта, ее следующие песни «Прости за любовь» и «Корабли» принимаются публикой и критикой так же тепло. Но высшей степенью признания становится выдвижение Савичевой на «Евровидение».

В 2005 году появляются первые пластинки Юлии Савичевой, а сама певица активно гастролирует и работает над новыми альбомами. В последующие три года выходят диски: «Магнит», «Первая любовь» и «Оригами», и песни Савичевой слушают все и везде: на танцполах, кухнях, в кафе, машинах и наушниках. Певицу награждают музыкальными премиями, ее приглашают сняться в кино (главная роль в сериале «Первая любовь»). В 2012-м Юля радует поклонников свежим альбомом «Сердцебиение».

Предлагаем вам украсить торжественное мероприятие выступлением яркой молодой звезды Юлии Савичевой. Для этого оформите заявку на нашем официальном сайте, с вами свяжется наш администратор праздничного агентства и проконсультирует, сколько стоит пригласить и организовать концерт, выступление Юлии, а также других российских поп групп и исполнителей, звезд и артистов. Узнайте все о гонорарах, райдере и ценах на выступление Савичевой и закажите шоу-программу с вашей любимой певицей!

     Юлия Савичева - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Юлия Савичева - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Юлия Савичева - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Балбесы, мим шоу

Балбесы, мим шоу

Кеткин Андрей

Кеткин Андрей

Ирина Чащина

Ирина Чащина

Кристина Стельмах

Кристина Стельмах

Группа Дориан Грей

Группа Дориан Грей

Ансамбль Шахматный Клуб

Ансамбль Шахматный Клуб

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...