Сергей Волчков


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего концертно праздничного агентства «Energy Life»! Хотите украсить свой праздник ярким и незабываемым выступлением звездного гостя? Тогда Вы обратились по адресу! Мы поможем Вам устроить встречу с любимыми российскими поп-группами и исполнителями, звездами и артистами с учетом всех Ваших пожеланий.

Если Вы следите за миром шоу-бизнеса, увлекаетесь творчеством молодых исполнителей современной российской эстрады, тогда имя Сергея Волчкова должно быть Вам знакомо. Этот белорусский музыкант и талантливый певец, можно сказать, ворвался на российскую сцену, став победителем второго сезона вокального телешоу «Голос». Сергей поет с самого детства. Еще когда ему было 5 лет, он уже начал исполнять различные песенки, с которыми выступал в детском саду. Когда мальчику исполнилось 8 лет, родители отдали его в музыкальную школу, где он усердно учился игре на фортепиано. У Сережи музыкальная семья и весьма талантливые родственники, поэтому об исполнителе наверняка можно сказать, что музыка у него в крови.

Родной город Сергея - Быхов, Республика Беларусь. После того как парень окончил школу, он переехал из Быхова в Могилев, так как давным-давно хотел учиться музыке в Могилевском музыкальном колледже имени Римского-Корсакова. Но российская столица манила молодого и амбициозного артиста еще больше, и поэтому вскоре после окончания колледжа (2009-й год) Волчков покидает Могилев и отправляется в Москву, где пробует себя на актерском поприще. Его старания не были напрасными, и ему удается поступить в ГИТИС, где он выбирает специальность «Режиссер музыкального театра». Но по-настоящему круто жизнь Сергея изменил мега популярный проект «Голос», в котором он занял первое место, после чего Волчков подписал контракт со звукозаписывающей студией Universal.

На сегодняшний день Сергей Волчков является востребованным и перспективным российским исполнителем, которому пророчат большое будущее. Чтобы узнать, сколько стоит пригласить Сергея Волчкова на свой праздник в качестве звездного гостя, а также, сколько стоит организовать концерт, выступление молодого артиста, обратитесь к нашим представителям по телефонам, которые Вы найдете на сайте нашего агентства. Гонорар, райдер и цену заказа можно будет обсудить как по телефону, так и при личной встрече с нашим представителем.



     Сергей Волчков - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Сергей Волчков - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Сергей Волчков - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Акмаль Хаджаев, двойник Майкла Джексона

Акмаль Хаджаев, двойник Майкла Джексона

Баринов Александр

Баринов Александр

Андрей Барило

Андрей Барило

Игорь Самарин

Игорь Самарин

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

STARS DJs

STARS DJs

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...