Самоцветы new


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



В 1971-ом году на отечественной эстраде появился новый вокально-инструментальный ансамбль, который назывался «Самоцветы». Народный артист России, Юрий Маликов, выступил создателем этой группы, и по сей день он остается ее руководителем. Этот знаменитый советский и российский ансамбль может похвастаться множеством замечательных композиций, благодаря которым участники этой уникальной группы завоевали всенародную любовь и признание.

В середине 90-х годов коллектив получил «второе дыхание» и востребованность его начала возрастать с каждым годом. «Воссоединение» группы произошло как раз накануне юбилея ансамбля, когда команде исполнялось 25 лет со дня ее образования. В те годы на телевидении успешно транслировалась программа «Золотой шлягер», и Юрий Маликов решил собрать всех участников ВИА, а также многих именитых артистов и «по совместительству» друзей группы, которые с радостью согласились принимать участие в этом проекте. Программа имела огромный успех, и в скором времени ВИА «Самоцветы» New вновь продолжили свою концертную деятельность после многолетней творческой паузы.

После окончания съемок программы «Золотой шлягер» бывшие участники группы, а также другие артисты и музыканты, которые были приглашены для участия в нашумевшей телепередаче, начали гастролировать с новой концертной программой и с искусно обновленной трактовкой своих легендарных хитов. Александр Нефедов, Олег Слепцов, Елена Преснякова и Георгий Власенко – вот имена всенародных любимцев, которые в своих выступлениях продолжают следовать лучшим традициям «самоцветовского» жанра.

Чтобы узнать больше сведений о творчестве ВИА «Самоцветы» New, заходите на ее официальный сайт. Любопытствуете, сколько стоит организовать концерт и выступление этой группы на своем празднике, или хотите получить исчерпывающую информацию о гонораре, райдере и ценах за выступление звезд эстрады, тогда звоните в наше праздничное агентство. На протяжении нескольких лет мы успешно устраиваем и концерты, и выступления знаменитых российских поп-групп и исполнителей, звезд и артистов, и результаты нашей работы никогда еще не огорчали ни одного нашего клиента! Если Вас интересует, сколько стоит пригласить группу «Самоцветы» New на свое торжество, наши администраторы предоставят Вам самую детальную информацию касательно условий сделки.


     Самоцветы new - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Самоцветы new - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Самоцветы new - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Selfplayers

Selfplayers

Группа Casual

Группа Casual

Шура

Шура

Даша Малахова

Даша Малахова

Jazz Hacker Band

Jazz Hacker Band

Демид Резин, Dj Demid Rezin

Демид Резин, Dj Demid Rezin

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...