Руки Вверх


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



В 1993-м году состоялась встреча двух творческих личностей, двух музыкантов – Сергея Жукова и Алексея Потехина. Впоследствии они создадут группу, песни которой будут звучать из каждого радиоприемника по всей России и не только. В 1993-м году Сергей и Алексей решают объединиться в коллектив под названием «Дядюшка Рэй и компания». Затем артисты отправились в Грузию, в город Тбилиси, где организовывали различные дискотеки для грузинских меломанов. К тому времени ребята решили поменять название своего коллектива на более звучное и запоминающееся, и стали называться «Руки вверх!».

В мае 1995-го года ребята отправились в Москву, чтобы и дальше развивать свою музыкальную карьеру и заниматься творчеством. Вскоре о группе узнал Андрей Маликов – известный российский продюсер, и предложил ребятам подписать контракт, на что те немедленно согласились. С тех пор Сергей и Алексей месяцами разъезжали по всей стране с концертами и выступлениями. О группе узнают миллионы слушателей. За все время совместной деятельности в команде, Сергей и Алексей сумели написать огромное количество песен, которые стали бесспорными хитами и много раз возглавляли музыкальные чарты нашей страны.

С 2002-го года Сергей Жуков занимается сольной карьерой, но также он продолжает выступать вместе с Алексеем Потехиным, как солист группы «Руки вверх!». Если Вы хотите пригласить на свой праздник Сергея Жукова и группу «Руки вверх!», обратитесь за помощью к нам! Наше агентство занимается не только организацией концертов российских поп-групп, исполнителей, звезд и артистов, но и организацией отдельных выступлений всенародных кумиров, какими Сергей Жуков и группа «Руки вверх!» бесспорно являются. Звоните по номеру телефона, который указан на нашем сайте, и узнавайте у наших представителей, сколько стоит заказать выступление Сергея Жукова и группы «Руки вверх!», а также уточняйте вопросы по поводу гонорара, райдера и цены, которую нужно будет заплатить за выступление звезд.

Множество представителей из самых различных областей России обрывают телефоны нашего агентства с вопросами, сколько стоит организовать концерт, выступление легендарной группы в их городе. Если Вы не нашли интересующей Вас информации на официальном сайте нашего праздничного агентства, тогда звоните нам! С радостью ответим на все Ваши вопросы и учтем все Ваши пожелания!


     Руки Вверх - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Руки Вверх - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Руки Вверх - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Илья Трифанов

Илья Трифанов

Кирилл Гребенщиков

Кирилл Гребенщиков

Александр Гришаев

Александр Гришаев

Paul Thomas

Paul Thomas

Алексей Чадов

Алексей Чадов

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...