Премьер министр


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


В 1997-ом году на российской эстраде появилась новая поп-группа, которая мгновенно завоевала всеобщую любовь, покорив сердца миллионов меломанов – группа Премьер-министр. Состав ее постоянно менялся, но изначально самыми первыми участниками коллектива были четверо молодых и талантливых ребят, имена которых Вячеслав Бодолика, Жан Григорьев-Милимеров, Пит Джейсон и Дмитрий Ланской. В 2001 году Дмитрий Ланской покидает коллектив, а новым участником группы становится Марат Чанышев.

2002-й год стал для ребят знаковым, поскольку они стали представителями от России на международном песенном конкурсе «Евровидение». Группа выступила с мелодичной лирической композицией «Northern Girl», которая «пришлась по вкусу» европейской публике. И хоть команда все же не стала победителем конкурса, ребятам удалось занять 10-ое место, набрав в сумме 55 баллов. После участия в конкурсе «Евровидение», успех группы только укрепился, и теперь о ней узнали далеко за пределами страны.

В 2005-ом году участники коллектива (Пит Джейсон, Марат Чанышев, Жан Григорьев-Милимеров и Вячеслав Бодолика) объявили о том, что уходят из группы и начинают сольную карьеру, так сказать, «отправляются в вольное и самостоятельное плавание по необъятным просторам российского шоу-бизнеса». К тому времени, права на бренд под названием Премьер-министр принадлежали их продюсеру, поэтому парни выбрали новое название для своего коллектива - «Группа ПМ».

После того, как участники из первого состава начали выступать самостоятельно, Евгений Фридлянд (продюсер группы, которому принадлежит бренд «Премьер-министр»), возрождает коллектив, и его новыми участниками становятся Тарас Демчук, Василий Киреев, Антон Наумов и Сергей Демянчук.

Хотите увидеть выступление ребят из группы Премьер-министр? Тогда звоните к нам, и мы с удовольствием организуем для Вас эту приятную встречу! С нашей помощью Вы сможете заказать выступления российских поп-групп и исполнителей, звезд и артистов на свой праздник на самых выгодных для Вас условиях. На официальном сайте нашего агентства: праздничное агентство Energy-Life Вы найдете информацию о том, сколько стоит пригласить группу, а также, сколько стоит организовать концерт молодых исполнителей, какими будут гонорар, райдер и цена такой сделки. Пусть звездные гости сделают Ваше торжество еще более ярким и незабываемым!


     Премьер министр - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Премьер министр - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Премьер министр - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Мария Градская

Мария Градская

Юрий Дёмин

Юрий Дёмин

Татьяна Денисова

Татьяна Денисова

Дмитрий Четвергов

Дмитрий Четвергов

Crystal Waters

Crystal Waters

DJ  Max River

DJ Max River

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...