Оксана Почепа


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Оксана Почепа более известна широкой публике как певица Акула. Расцвет ее карьеры приходится на 2001-2002 гг., когда вся Россия (да и не только) с упоением слушает альбомы «Кислотный DJ» и «Без любви».

С 1984 года Оксана живет в Ростове-на-Дону и с детства отличается активностью и бесспорным талантом. Девочка занимается акробатикой, учится музыке в школе имени Римского-Корсакова, а также много выступает на сцене: поет, танцует, декламирует стихотворения собственного сочинения. Со временем Почепа берет на себя еще и организацию школьных праздников. В 13 лет Оксана сопровождает подругу на радиопробы, местная станция подыскивает вокалистку для проекта «Малолетка». Как вы уже, наверно, догадались, выбор пал именно на Оксану, будущую Акулу. Легкая победа над доброй сотней конкуренток немало удивляет саму певицу. Этот момент можно назвать стартовой точкой творческого пути Оксаны Почепа.

В 1998 году Оксану начинают приглашать на концерты и брать у нее интервью как у звезды проекта «Малолетка». Она выступает на фестивале «Молодежь против наркотиков», дает концерты в РФ и Германии. Вскоре 14-летняя знаменитость получает предложение переехать в Москву и начать работать с продюсером и организатором группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым. Здесь ей дают сценическое имя Акула – говорят, из-за того, что Почепа чувствует себя перед публикой, как рыба в воде.

Совместно с Жуковым Оксана записывает две пластинки: «Кислотный диджей» в 2001-м и «Без любви» в 2003-м. Акула ведет радиопередачу «Юни-хит» на радио «Юность» и выпускает третий альбом, уже без поддержки Жукова. Надо сказать, что Оксана мгновенно влюбляет в себя многомиллионную молодежную аудиторию, причем не только в России, но и за рубежом. Артистка много гастролирует по США, и в 2004 году остается в Америки на ПМЖ. Здесь певица открывает для себя новые музыкальные направления, которые отражаются на ее композициях для следующего альбома. Спустя 2 года, в 2006-м, Акула возвращается на родину.

Вы можете пригласить певицу Оксану Почепа на ваше мероприятие. Ее выступление украсит любую свадьбу, юбилей или корпоратив. Сделать это несложно: узнайте на нашем официальном сайте о гонораре, райдере и ценах на выступление Акулы. Администратор проконсультирует о том, сколько стоит пригласить Оксану Почепа и других российских поп групп и исполнителей, звезд и артистов, и поможет организовать концерт, выступление выдающихся деятелей шоу-бизнеса.

Певица Акула, или Оксана Почепа, появилась на свет в 1984 году в Ростове-на-Дону. С ранних лет девочка посещает уроки музыки и вокала, она уверена, что станет звездой. Сегодня мы можем подтвердить, что надежды девушки сбылись, она действительно является популярной певицей, имеющей миллионы поклонников по всему миру.

Творческий путь Оксаны, пожалуй, берет начало на радио Ростова-на-Дону, куда Почепа за компанию с приятельницей приходит на прослушивание. Организатор конкурса Андрей Баскаков моментально выделяет Оксану из сотни соискательниц и предлагает школьнице стать солисткой группы «Малолетка». Четырнадцатилетняя певица попадает в водоворот шоу-бизнеса, начинаются активные гастроли, постоянные репетиции, выступления на концертах. У девушки часто берут интервью, ее как лицо проекта «Малолетка» приглашают на различные мероприятия.

В результате Оксана Почепа все время на виду, и ее замечают еще более серьезные работодатели - певице и Баскакову приходит приглашение сотрудничать с продюсером Сергеем Жуковым в Москве. Певица соглашается и переезжает в столицу. К этому времени ей только исполнилось 16. В столице запускается новый проект, Оксана Почепа теперь зовется певицей Акулой. В 2001 году звезда справляет 17-летие и выпускает первую пластинку под названием «Кислотный ди-джей». Это фурор! Проникновенный голос Акулы звучит на всех радиостанциях по всей стране. Становится знаменитой Оксана и за границей. Популярность набирает еще большие обороты после выхода второго диска «Без любви».
В 2004 году Акула отправляется «навестить» своих американских поклонников. Она гастролирует по Штатам, а после этого надолго остается жить в США. В течение многих месяцев Почепа перенимает зарубежный музыкальный опыт, что сказывается на ее творчестве. Вернувшись в Россию, певица Акула создает совершенно новый образ, исполняет песни совсем по-новому. Теперь можно с уверенностью судить о том, что Акула повзрослела, и это не может не отразиться на ее музыке. И действительно, вскоре Почепа объявляет о том, что Акула в прошлом, и теперь певица будет выступать под именем Оксаны Почепа.

На официальном сайте праздничного агентства «Энергии жизни» вы можете заказать концерт российских поп групп и исполнителей, звезд и артистов любых музыкальных жанров. Узнайте, сколько стоит пригласить певицу Акулу на ваш праздник! Проконсультируем о гонораре, райдере, ценах – звоните и пишите нам!

     Оксана Почепа - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Оксана Почепа - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Оксана Почепа - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Женя Отрадная

Женя Отрадная

Дуэт ведущих - 2BoyZ

Дуэт ведущих - 2BoyZ

Real Harp, Петрякова Ольга

Real Harp, Петрякова Ольга

Dave Seaman

Dave Seaman

Группа Встреча рыбы

Группа Встреча рыбы

Яков Кирсанов и Денис Годицкий

Яков Кирсанов и Денис Годицкий

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...