Нюша


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Певица Нюша – в миру Анна Шурочкина – дочь Владимира Шурочкина, бывшего солиста «Ласкового мая». Отец всерьез занимается сценической карьерой Нюши, с трех лет отводит ее учиться сольфеджио к Виктору Позднякову, который достигает просто невероятных результатов. Всего за 12 месяцев учитель развивает слух девочки и в разы увеличивает диапазон ее голоса. С пяти лет музыкальным воспитанием Нюши занимается папа. В этом возрасте певица исполняет свою первую студийную песню: «Песенку белой медведицы» и сочиняет первую композицию «Ночь» с английским текстом. К десяти годам девочка решает бросить эксперименты и заняться пением на новом, профессиональном уровне. Так на свет появляется певица Нюша, хотя официально это происходит позже.

Владимир Шурочкин помогает Нюше записать дебютный альбом и становится ее продюсером. С 11 лет певица начинает выступать с песнями, которые отец сочинил специально для нее. Девушка гастролирует по России и Европе в составе ансамбля «Гризли». В 2007-м Нюша побеждает в проекте «СТС зажигает звезду». В 2008-м – выходит в семерку лидеров на конкурсе «Новая волна» в Прибалтике. Исполняет саундтрек к фильму «Зачарованная» студии «Уолт Дисней». В 2009-м появляется сингл «Вою на луну», который позднее приносит певице приз лучшей исполнительницы радиохитов и победу на «Песне года 2009».

В 2010-м появляется песня «Не перебивай». Композиция становится самым известным русским хитом месяца, а затем занимает третье место русского хит-парада цифровых синглов. Нюша участвует в номинации Муз-TV «Прорыв года 2010» и выпускает второй хит «Чудо», который критика сравнивает с романами Пелевина и творчеством Меладзе.

В 2011 году Нюша становится лучшей певицей с лучшим альбомом по признанию Муз-TV. Через некоторое время получает наибольшее количество голосов на мероприятии МТВ ЕМА 2011, а также попадает в двадцатку самых ярких музыкальных событий, по мнению издания «Билборд». Нюшина песня «Больно» признается самой запоминающейся композицией за последние 20 лет!

Увидеть выступление этой удачливой и, безусловно, талантливой исполнительницы вы можете на своем мероприятии. Через официальный сайт праздничного агентства «Энергия жизни» вы можете организовать концерт, выступление российских поп групп и исполнителей, звезд и артистов, в том числе и певицы Нюши. Интересуетесь, сколько стоит пригласить Нюшу на ваше торжество? Узнайте о гонораре, райдере и ценам у наших администраторов!


     Нюша - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Нюша - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Нюша - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

INFINITY Classic show

INFINITY Classic show

Алина Сандрацкая

Алина Сандрацкая

Shapeshifters

Shapeshifters

David Charvet

David Charvet

Трухин Михаил

Трухин Михаил

Nel’s, лаунж группа

Nel’s, лаунж группа

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...