МакSим, Максим


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


МакSим, или Марина Абросимова, – поп-певица из Казани. Девочка с детства получает музыкальное образование. Но не торопитесь представлять робкую малышку за пианино. Кроме уроков музыки, Марина занимается карате и много времени проводит со своим старшим братом Максимом, общаясь с дворовыми мальчишками настолько много, что ее даже начинают называть его именем! Правда, сама Марина утверждает, что сценическое имя родилось от девичьей фамилии мамы: до свадьбы она была Максимовой.

Уже в 14 Максим выступает на молодежных фестивалях и сочиняет песни. А в 15 будущая звездочка записывает сингл «Чужой», который сразу попадает во все местные хит-парады, крутится на дискотеках и становится хитом номер 1 в Казани. Певица МакSим берет успех в свои руки и начинает себя раскручивать. На радио все чаще звучат ее песни, и очередная композиция «Сантиметры дыхания» внезапно выстреливает, становится очень известной. Но сама Максим пока популярности не обрела, поэтому едет в столицу строить музыкальную карьеру там.

В Москве певица продолжает писать песни, развивать вокальные данные и искать связи. Запись с выступления Максим, на которой более 15 000 человек в один голос подпевают девушке под музыку «Трудного возраста», попадает в студию «Гала рекордс», и за певицу наконец-то берутся профессионалы. Так выходит в свет первый альбом «Трудный возраст» - и сразу становится платиновым. Максим много выступает, гастролирует по России и СНГ, получает премии МТВ, а к 2007 году набирает коллектив и создает второй диск. Он становится бриллиантовым. Максим собирает полный зал в Олимпийском. Критика и поклонники захлебываются восторгом. К 2008 году успех звезды взлетает до небес: во-первых, ее творчество раскрывается и расцветает. А во-вторых, Максим беременна, и это привлекает к ее персоне и музыке еще больше внимания. После рождения дочери певица не прекращает писать песни, выступать и получать престижные награды. В прессе Максим называют современной поп-принцессой и сравнивают ее появление на эстраде с уникальным явлением девяностых - группой «Ласковый май».

Пригласите певицу Максим на ваше торжество и оцените сами всю необычность, искренность и креативность ее творчества. Если вы хотите организовать концерт певицы, свяжитесь с нами на официальном сайте: праздничное агентство Энергия жизни, мы подскажем, сколько стоит пригласить российских поп-групп и исполнителей, звезд и артистов. Получите информацию о гонорарах, райдере и цене у наших администраторов.


     МакSим, Максим - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     МакSим, Максим - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     МакSим, Максим - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Шевченков Алексей

Шевченков Алексей

Денис Решетов

Денис Решетов

Л. Ламберг, Д. Плавалагуна

Л. Ламберг, Д. Плавалагуна

Mari Ferrari

Mari Ferrari

Игорь Верник

Игорь Верник

Dj Ruslan Sever

Dj Ruslan Sever

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...