Роман Будников


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Если Вы хотите пригласить на свой праздник великолепного ведущего, который сможет провести его на высшем уровне, сделает его крайне интересным для гостей и для всех присутствующих, тогда Вам стоит обратиться в наше концертно-праздничное агентство «Энергия жизни». В нашей базе Вы найдете тысячи различных знаменитостей, которые с радостью согласятся присутствовать на Вашем торжестве, и подарят незабываемые впечатления от встречи с ними! На нашем официальном сайте Вы найдете всю необходимую для заказа информацию, а также номера телефонов, по которым сможете созвониться с нашими администраторами и узнать, сколько стоит ведущий на праздник в Москве и т.д.
Одним из таких звездных ведущих на Вашем мероприятии может стать талантливый российский музыкант, шоумен, но главное, потрясающий ведущий Роман Будников. Известность этому молодому человеку принесла популярная телепрограмма «Фазенда», ведущей которой он является и по сегодняшний день. До этого Будников успел поработать на многих российских телеканалах, в том числе на каналах «Доверие», «Столица», Рен ТВ, ВКТ и других.

В наше время Романа Будникова можно назвать одним из главных ведущих, работающих на Первом канале. Программа «Фазенда» стала гораздо популярнее именно благодаря Будникову, который присоединился к творческому коллективу в 2012-ом году. С тех пор число постоянных зрителей этой телепередачи значительно возросло, а саму программу о ремонтах дач, домов и других мелких строений уже невозможно представить без любимого ведущего.

Помимо карьеры телеведущего, Роман Будников весьма успешно занимается еще и творческой деятельностью. Он является не только отменным гитаристом, но и известным российским продюсером - пишет песни, сотрудничает со многими музыкальными коллективами, выступает в роли руководителя некоторых из этих групп.

Чтобы пригласить Романа Будникова в качестве ведущего на свой праздник, Вам нужно всего лишь обратиться к нам в праздничное агентство! Заказ ведущих корпоративных праздников и мероприятий – одна из сфер нашей деятельности, в которой мы успели достичь немалых успехов и приобрести хороший опыт работы со многими российскими звездами. Стоимость услуг тамады/ведущего на свадьбу Вы сможете узнать и обсудить с нашими представителями по телефону или при личной встрече. Ждем Ваших звонков!

     Роман Будников - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Роман Будников - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Роман Будников - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Алексей Козлов

Алексей Козлов

Radio Killer

Radio Killer

Группа Korea

Группа Korea

Группа Дориан Грей

Группа Дориан Грей

Андрей Миронов

Андрей Миронов

DanZa, группа поддержки

DanZa, группа поддержки

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...