Кожевников Константин


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Кожевников Константин – известный всей России пародист и комедийный актер. Ему отлично удается копировать не только мимику, жесты и голос любого человека – он обладает уникальным даром вокальной пародии, что подвластно немногим современным артистам.

Костя талантлив с детства - пишет стихи, поет, танцует. В полтора года Кожевников пытается пародировать телезвезд и певцов и у него часто выходят вполне узнаваемые образы! И если в 1,5 года домочадцам иногда все же приходится угадывать, кого на этот раз изображает малыш, то с 3 лет его пародии достигают высочайшего для ребенка уровня. Костик любит копировать Виктора Цоя с его характерными интонациями и голосом. Неплохо получаются у мальчика и пародии на Аллу Пугачеву. Позднее в ход идут образы Брежнева, Горбачева – наверное, каждый пародист хоть раз поддается соблазну что-нибудь сказать публике от лица известного политика.

В пять лет Костя Кожевников впервые выступает на настоящей сцене – в крымском доме отдыха. В школе мальчик занимает первые места в творческих конкурсах, а с 12 лет твердо решает стать артистом. В 16 лет парня замечают и приглашают в гастрольный тур по Краснодарскому краю.
С этого и начинается сценическая карьера Константина Кожевникова. Он снимается в «Новогоднем огоньке», телешоу «Ты смешной», «Аншлаге», «Евровидении по-нашему» и многих других крупных проектах. Константина приглашают на все значимые юмористические программы и концерты, он неоднократно побеждает в фестивалях и на конкурсах, принимает участие в программе «Пародайс» - необычном шоу живых пародий на ТВ-канале «Пятница».

Сегодня у вас есть уникальный шанс увидеть выступление пародиста Константина Кожевникова на вашем торжественном мероприятии. Пригласите звезду на свой праздник через наше агентство «Энергия жизни»! На нашем официальном сайте можно уточнить, сколько стоит заказ шоу двойников и организовать незабываемую шоу-программу с любимыми юмористами. Если Вы хотите пригласить пародистов – позвоните по контактному телефону или свяжитесь с нашими специалистами праздничного агентства через онлайн-форму заказа. Сделайте это прямо сейчас, и уже совсем скоро вы сможете порадовать своих гостей веселой и необычной программой вашего праздника! Перед вами появятся Лайма Вайкуле и Сергей Моисеев, Эдита Пьеха и Филипп Киркоров – все российские знаменитости в исполнении пародиста Кожевникова! 


     Кожевников Константин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Кожевников Константин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Кожевников Константин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Рашн Продакшн

Рашн Продакшн

Дмитрий Малашенко

Дмитрий Малашенко

DJ Bodyrox

DJ Bodyrox

Дмитрий Федоров

Дмитрий Федоров

Above the Law

Above the Law

Влад. Спасатели

Влад. Спасатели

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...