Шоу В. Винокура


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Имя этого неподражаемого российского комика, юмориста, актера, певца и телеведущего знакомо каждому! И нужно сказать, что послужной список этой знаменитости можно продолжать и продолжать, так как таланта Владимиру Винокуру уж точно не занимать. Кто, как не он, может похвастаться столькими почетными титулами и званиями, заслуженными абсолютно справедливо. И вполне закономерно, что в 1989-ом году Владимир был удостоен звания Народного артиста РСФСР.

Давно мечтаете пригласить юмориста на свой праздник? У Вас скоро свадьба, и Вы хотите, чтобы на ней присутствовал Ваш любимый пародист и комик в лице Владимира Винокура? Скажем только, что мечты должны сбываться, а наше концертно праздничное агентство «Энергия жизни» поможет осуществиться Вашей мечте! Наши администраторы подробно расскажут Вам, сколько стоит заказать концерт и организация выступлений артистов и юмористов-сатириков в Москве, помогут согласовать все детали касательно такого заказа. На нашем официальном сайте указаны номера телефонов, по которым Вы сможете связаться с нами. Такой звездный гость на Вашем торжестве - это потрясающий подарок для всех присутствующих, незабываемая встреча с кумиром миллионов!

В 1962-ом году Владимир выиграл свой первый международный конкурс, покорив сердца и судий мероприятия, и зрителей необыкновенным исполнением знаменитой песни под названием «Бухенвальдский набат». Тогда золотую медаль за первое место в конкурсе Владимиру вручил сам Юрий Гагарин. В последующие годы Винокур учился в техникуме, параллельно занимался в музыкальном училище. Во время службы в армии выступал в качестве одного из участников ансамбля песни и пляски, который располагался в Москве. Затем, в 1969-ом году, Владимир стал студентом ГИТИСа. Учебу приходилось совмещать с работой в цирке. Именно здесь произошло знакомство Винокура с Юрием Никулиным.
Владимир успел поработать во многих известных советских и российских ВИА и ансамблях, его охотно приглашали сотрудничать самые знаменитые режиссеры театров, именитые артисты эстрады и другие пародисты, с которыми Винокур выступал в дуэте. Пародии и юмористические номера, которые он представляет перед зрителем, всегда имели огромный успех у любой публики. По сегодняшний день Владимир Винокур остается одним из самых известных и горячо любимых российских юмористов.

     Шоу В. Винокура - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Шоу В. Винокура - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Шоу В. Винокура - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Алексей Ягудин

Алексей Ягудин

Афина

Афина

DJ Титов, Titov

DJ Титов, Titov

Игорь Бочкин

Игорь Бочкин

DJ Mira

DJ Mira

Brasil Copacabana Show

Brasil Copacabana Show

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...