Карен Аванесян


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Аванесян Карен – талантливый юморист, актер комедийного жанра, известный любителям «Аншлага» и «Кривого зеркала». Он с детства хотел быть клоуном. Мальчику искренне нравится веселить публику, он умеет заставлять людей смеяться не над ним, а над тем, что он делает. Этот редкий дар проявляется у Карена с детских лет, в юношеской театральной студии. Еще в школе Аванесян начинает осваивать сложный жанр пародии, причем делает он это не столько на сцене, сколько в обычной жизни - копирует учителей, знакомых, друзей, знаменитых артистов и даже сказочных героев. Лучшей ролью в те времена для Карена стала Баба-Яга.

Даже в армии Карен не переставал упражняться в актерском мастерстве, точно копируя сослуживцев и командный состав. Отслужив, Карен Аванесян поступает в институт искусств в Баку, который блестяще оканчивает в 1985 году. Став дипломированным режиссером, Карен, уже со стажем эстрадной деятельности несколько лет участвует в проекте «Парад звезд» - перебирается в Москву. Здесь в начале девяностых артист выступает в качестве конферансье на концертах звезд: Маши Распутиной, Ирины Понаровской, Филиппа Киркорова. Его любят зрители, ведь в каждом его выступлении сочетается неподражаемый азербайджанский акцент, восточное обаяние, артистизм и страсть к импровизации.
С 1997 года Аванесян начинает выступать в популярных комедийных телешоу. Среди них – «Смехопанорама», «Аншлаг», «Шут с нами», «Блеф Клуб» и многие другие любимые зрителем передачи. Карен становится узнаваемым медийным лицом, шоуменом, востребованным юмористом.

Параллельно со съемками Карен выступает в юмористическом театре Евгения Петросяна «Кривое зеркало». В рамках этого проекта Аванесяна можно увидеть и на телеэкране, и на сцене во время гастролей театра. Он с блеском исполняет номера знаменитых современных авторов, много пародирует таких знаменитых «коллег по цеху», как например Задорнов. Конечно, и другие знаменитости не ускользнули от внимания этого гениального пародиста, и он часто показывает на сцене Горбачева, Акопяна, Брежнева, Папанова, Мкртчяна и других узнаваемых деятелей.

Пригласите на мероприятие Карена Аванесяна – это сделает ваш праздник по-настоящему веселым и запоминающимся! На нашем официальном сайте праздничного агентства можно узнать, сколько стоит заказать концерт и пригласить юмориста на корпоратив или день Рождения. Мы поможем в организации выступлений артистов и сатириков – ждем вашего звонка!

     Карен Аванесян - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Карен Аванесян - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Карен Аванесян - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Кадрия Крик

Кадрия Крик

Наталья Игнатьева

Наталья Игнатьева

Абакумов Игорь

Абакумов Игорь

Роман Синицын

Роман Синицын

Дмитрий Пулов

Дмитрий Пулов

Шоу Микс, Show mix

Шоу Микс, Show mix

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...