Шатилова Анна


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего агентства «Energy Life»! Если Вы желаете, чтобы Ваш любимый артист выступил на Вашем мероприятии, тогда Вы обратились по адресу! Мы поможем устроить незабываемый праздник, главным гостем которого станет российская знаменитость. Хотите, чтобы на Вашем торжестве выступила Анна Шатилова? В нашей стране это имя известно каждому. И неважно, сколько стоит пригласить ведущего, главное – это атмосфера, которую сумеет создать звездный кумир одним своим появлением, это радость, которую доставит общение с любимой звездой.

Известная советская ведущая Анна Шатилова родилась в Москве. После школы ее зачислили студенткой в Московский государственный университет на физико-математический факультет. Когда девушка училась на третьем курсе, как раз было время, когда советский народ отправлялся покорять пустынные земли – целину, и в числе таких «первопроходцев» оказалась и Анна. После возвращения в столицу девушка решает покинуть учебу в университете.

Однажды на глаза Анне попалось объявление, в котором говорилось, что Всесоюзное радио проводит набор претендентов на должность диктора. Анна решила попытать свое счастье на этом поприще и успешно прошла кастинг. С 1962 года началась ее телевизионная карьера. Анна на протяжении многих лет была ведущей программы «Время» - главной информационной программы страны. Шатилова побывала в Японии, куда уезжала в командировку, и с этой азиатской страны Анна вернулась другой, она заметно изменила свой стиль. В Японию Анну пригласили вести телепередачу, в которой рассказывалось об истории, особенностях и богатстве русского языка. После возвращения с дальних восточных краев, перед публикой она предстала в своем новом фирменном образе – белоснежной блузке и красном пиджаке.

На отечественном телевидении Анна Шатилова проработала до 1991 года. В настоящее время она соглашается вести интервью или небольшие репортажи, которые снимаются на Красной площади.

Звоните в наше праздничное агентство, и мы организуем Вам встречу с Анной Шатиловой. Если Вы хотите увидеть в качестве ведущей своего праздника Анну, обращайтесь по телефону, указанному на нашем сайте. Наш каталог знаменитостей, которые могут стать звездными ведущими на свадьбе Вашей или Ваших друзей, на дне рождения и прочих важных торжествах удовлетворит требования любого клиента!


     Шатилова Анна - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Шатилова Анна - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Шатилова Анна - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Группа Попутчик

Группа Попутчик

Дмитрий Быстров

Дмитрий Быстров

Сташевский Влад

Сташевский Влад

Amanda Lear

Amanda Lear

Тишко Владимир

Тишко Владимир

Стас Шуринс

Стас Шуринс

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...