Субботина Дарья


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.




21 января 1976 года на свет появилась ныне популярная и всеми любимая телеведущая Дарья Субботина. Даша родилась в Москве. Первое появление Субботиной на телевидении состоялось, когда ей исполнилось 17 лет. Ее приняли на должность переводчика на английский, а совместно еще и ведущей одной популярной рубрики на телеканале АТВ. Даша успешно окончила факультет международной журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова, после этого она попала на радиостанцию «Эхо Москвы», где стала ведущей программ.

Старт ее телекарьеры состоялся в 1996 году, когда Дашу утвердили в качестве ведущей на музыкальном телеканале Муз-Тв. Вместе с другими известными российскими телеведущими Субботина вела такие молодежные программы, как «МузFilm», «МузGeo» и «Соковыжималка». Затем Дарья решила объездить весь мир в поисках самых интересных, живописных и колоритных местечек на нашей планете. Вместе со съемочной группой телеканала РТР, на котором выходила программа, Даша побывала более чем в тридцати странах мира. Ее репортажи отличаются живостью, яркостью, она – профессионал своего дела, это проявляется в ее манере работать перед камерой, общаться через камеру с телезрителями и рассказывать им множество интересных фактов о жизни других народов и об их национальных традициях. Среди числа популярных и известных российских ведущих по версиям различных модных журналов и других изданий имя Даши Субботиной звучало неоднократно.

Ее можно увидеть также в некоторых фильмах и сериале, в которых она попробовала себя в роли актрисы («Москва, я люблю тебя!», «Свадьба по обмену», «Слава богу, ты пришел!»). В своих интервью Даша много раз говорила, что ей было несказанно приятно работать на съемочных площадках вместе с другими российскими актерами и артистами, получить неоценимый опыт от общения со звездами кино.

Много других фактов из жизни Субботиной можно найти на ее официальном сайте. Наше  праздничное агентство предлагает услуги по организации встреч с Вашими любимыми российскими ведущими, актерами и артистами. Хотите познакомиться с Дашей и пригласить ее в качестве ведущей на свой праздник? У нас сделать такой заказ очень просто! Позвоните по указанному на нашем сайте телефону и наши сотрудники проинформируют Вас по любым вопросам касательно заказа, если такие у Вас возникнут (сколько стоит заказать ведущего или звездных ведущих на свадьбу или какой-либо другой праздник, условия сделки и т.д.).

     Субботина Дарья - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Субботина Дарья - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Субботина Дарья - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Comedy Club

Comedy Club

David Morales

David Morales

Шоу Анатолия Евдокимова

Шоу Анатолия Евдокимова

Слава Федоров

Слава Федоров

Максимум

Максимум

Виктория Боня

Виктория Боня

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...