Виктория Боня


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


В наше время стало очень модным приглашать звездных ведущих на свадьбу, корпоратив, день рождения или какой-либо другой праздник. Почему бы и нет? Таким звездным ведущим может быть не только профессионал в этом деле, но и любая другая известная личность, которую Вы захотите видеть на своем празднике в роли ведущего! И, конечно же, в организации такой встречи Вам понадобится помощь профессионалов, которые имеют большой опыт работы с российскими звездами и артистами, которые сделают все за Вас и для Вас! Тут Вы обратились по адресу! Наше праздничное агентство на протяжении нескольких лет активно сотрудничает с самыми известными российскими знаменитостями и устраивает для звезд выступления, концерты и прочие бенефисы. Наши любимые звезды с радостью согласятся посетить Ваш праздник! Сколько стоит пригласить ведущего на свадьбу, к примеру, можно обсудить с нашими менеджерами или концертными директорами.

Хотите, чтобы ведущей на Вашей долгожданной свадьбе стала неповторимая Виктория Боня? Тогда звоните нам по номерам телефонов, которые Вы найдете на официальном сайте нашего агентства, или же договоритесь о личной встрече с нашим представителем, и мы устроим для Вас знакомство с очаровательной Викой!

Всероссийскую известность эта молодая девушка приобрела благодаря участию в скандальном и очень популярном реалити-шоу «Дом-2», в котором Вика пробыла более двух лет. После своего ухода из проекта, который состоялся в апреле 2007-го года, Вика начала строить карьеру, сначала радио-, а потом и телеведущей. В 2007-ом году слушатели радиостанции «Семейное радио» могли познакомиться с этой талантливой особой благодаря одной из передач, ведущей которой Боня являлась на тот момент.

Вскоре Боня начала делать первые шаги на отечественном телевидении. С самого начала она быстро стала любимицей телезрителей, благодаря ее участию в программах рейтинги на телеканалах неизменно росли. Вика была ведущей на телеканалах ТНТ, MTV и других. Кроме того, яркая и эффектная внешность Бони помогла ей реализовать себя в качестве модели, девушка стала востребованной и ее все чаще стали приглашать на различные показы, которые устраивали самые известные модельеры и дизайнеры.

В последующие годы Виктория все чаще появляется в клипах известных российских поп- и рэп-исполнителей, дебютирует в кино. Неоднократно Виктория Боня попадала в списки самых красивых людей России, Москвы и т.д.


     Виктория Боня - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Виктория Боня - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Виктория Боня - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Dj Kosinus, Косинус

Dj Kosinus, Косинус

Группа Фактор-2

Группа Фактор-2

Шоу Микс, Show mix

Шоу Микс, Show mix

Константин Тарасов

Константин Тарасов

Группа Бархат

Группа Бархат

Сила Ветра

Сила Ветра

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...