Виктор Гусев


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Виктор Гусев – известный комментатор, внук поэта Виктора Михайловича Гусева, который сочинил многие всенародно любимые песни и написал десятки сценариев популярных кинофильмов. Но, конечно, Гусев-младший заработал свою славу не достижениями родственников, а собственными талантами.

Виктор – коренной москвич, его жизнь тесно связана со спортом с самого детства. Папа, фанат «Динамо», часто брал маленького Витю на футбол. Мальчик не только полюбил наблюдать за игрой профессионалов, но и, конечно, был не прочь погонять мяч со сверстниками, при этом активно комментируя каждый пас. Окончив школу с языковым уклоном, Гусев поступает на иняз. По программе обмена студент попадает на год в Штаты, и здесь преподаватели отмечают его склонность к журналистике и советуют идти по этой стезе. Но сразу после получения диплома Гусева направляют служить переводчиком в Эфиопию, откуда он возвращается через 2 года с наградами «За мужество» и «За боевые заслуги».
После службы Виктор Гусев 6 лет работает в ТАСС. За это время он посещает множество спортивных мероприятий во всем мире, а в 1985-м по заданию редакции отправляется в кругосветное морское путешествие на судне «Тарас Шевченко», а затем – освещать операцию по спасению корабля «Михаил Сомов», который оказался зажатым среди льдов. Благодаря Гусеву вся страна следила за событиями, разворачивающимися в далекой Антарктиде. Фотоотчет этой экспедиции, сделанный Гусевым, впоследствии получает награду «Интерпрессфото», а сам Виктор – медаль «За трудовую доблесть».

По просьбе Гусева начальство переводит его в спортивный отдел. Виктор пишет про все значимые спортивные события, ведет собственные разделы в международных журналах, выступает на ТВ и с 1993 года работает комментатором на Олимпиадах и мировых чемпионатах. В 1996-м Виктор становится главным редактором первого цветного футбольного журнала «Матч», а также работает в пресс-службе ЦСКА. С 1997 года Гусев является штатным сотрудником ОРТ. В 2000-х получает несколько престижных наград в области журналистики и как лучший спортивный комментатор.

Наше агентство «Энергия жизни» имеет многолетний опыт организации мероприятий с участием звезд. Из огромного числа знаменитостей Виктор Гусев – один из самых уникальных и интересных звездных ведущих на свадьбу. Пригласить его можно на нашем официальном сайте праздничного агентства - узнайте, сколько стоит заказать Виктора Гусева в качестве ведущего вашего праздника.

     Виктор Гусев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Виктор Гусев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Виктор Гусев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина

Мацкявичюс Эрнест

Мацкявичюс Эрнест

Роман Трушечкин

Роман Трушечкин

Степан Меньщиков

Степан Меньщиков

Юлия Аршавина

Юлия Аршавина

LMFAO, Redfoo

LMFAO, Redfoo

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...