Вадим Тихомиров


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Карьера Вадима Тихомирова на телевидении стартовала в 1995-ом. В те годы на телеканале 2х2 выходила телепередача «Экспресс-камера», ведущим которой Вадим был на протяжении двух с лишним лет. Затем он «перебазировался» на телеканал НТВ, где вел популярную программу «Сегоднячко» (с 1998-го по 2001-ый год). Вскоре Вадим появляется на другом известном российском музыкальном телеканале М1, на котором он проработал около пяти лет (с 2001-го по 2005-ый год). На М1 успешно развивалась утренняя программа «Будь готов!», и в качестве ведущего можно было увидеть Тихомирова.

В марте 2005-го года Тихомиров приходит на другой телеканал – «Домашний», на котором работает и сегодня. С самого начала своей деятельности здесь Вадим вел не одну популярную программу: «Мужские игры», «Мнимый больной», «Дикая еда», «Полезное утро». Он является ведущим этих телепередач и в настоящее время. Параллельно с телевизионной карьерой Вадим активно занимался еще и своей карьерой радиоведущего. Его голос можно услышать в эфире таких радиостанций, как «Русское радио», «Маяк». На «Русском радио» Вадим работает уже на протяжении многих лет, а в настоящее время на радиостанции «Маяк» голос любимого ведущего звучит в ее самых популярных рубриках и передачах.

После окончания вуза в 1987 году, Вадим решил остаться в родном вузе в качестве преподавателя, и по сегодняшний день он читает лекции студентам. Вместе с другими заметными персонами, которые, так или иначе, имеют отношению к российскому телевидению, Тихомиров был причислен к числу людей, которые сделали и делают полезный вклад в его развитие. Вадим Тихомиров является членом Академии российского телевидения (с апреля 2010-го года). Как правило, в Академию приглашают людей, которые имеют ценный опыт работы в области телевидения, в различных его направлениях и жанрах.

Ведущий неоднократно заявлял в интервью, что не представляет своей жизни без телевизионной деятельности. Он любит делиться своим опытом с молодыми коллегами, он увлечен своей работой, и это дает отличные результаты.

На нашем официальном сайте праздничного агентства Вы найдете не только факты из биографии ведущего, но и много интересных видео и фото из жизни Вадима. Если Вы ищите звездного ведущего на свадьбу, тогда талантливый и непревзойденный Вадим Тихомиров может им стать! Сколько стоит пригласить ведущего на свой праздник можно узнать у нас, позвонив по номеру, который Вы видите на сайте.

     Вадим Тихомиров - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Вадим Тихомиров - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Вадим Тихомиров - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Давид Каландадзе

Давид Каландадзе

Шамиль Хаматов

Шамиль Хаматов

Сергей Новоселов

Сергей Новоселов

TaLila,  Татьяна Ярмак

TaLila, Татьяна Ярмак

Любовные Истории

Любовные Истории

Christian Paniko, Кристиан Панико

Christian Paniko, Кристиан Панико

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...