Антон Привольнов


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Привольнов Антон – популярный ведущий, профессиональный актер театра и кино. Этот обаятельный артист покорил сердца миллионов своим появлением в телепередаче «Контрольная закупка».

С детства Антон посещает театральный кружок, а в старших классах за компанию с друзьями отправляется сдавать экзамены в Российскую академию театрального искусства. Поступив, он начинает постигать тонкости актерского мастерства, а в свободное время подрабатывать в кафе недалеко от телецентра «Останкино». Здесь он встречает популярных ведущих и актеров и мечтает, как совсем скоро станет одним из них.

Затем Привольнов служит в Театре Российской Армии, и в это же время получает первое приглашение на ТВ. Он дебютирует на телеканале ТВЦ в качестве ведущего. После службы Антон Привольнов снова принимается за учебу, на этот раз в институте ТВ «Останкино», а после него – в Школе телевидения и кино. Получив огромный багаж знаний, актер отправляется искать работу по специальности. Для этого Антон путешествует по коридорам Останкино, заглядывая в каждую студию и предлагая свои свежие идеи для телепередач. И такая методика поиска работы через некоторое время дает результат: Привольного приглашают на Первый канал в проект «Доброе утро». Креативный подход и врожденный авантюризм приносят Антону успех: его интервью и материалы всегда проходят не по стандартному сценарию, не как у всех. И это нравится руководству. Привольного приглашают в «ОТК», а затем – в «Контрольную закупку».

Из развлекательной передачи Антон делает серьезный проект о проверке качества товаров народного потребления. В «Контрольной закупке» все по-настоящему: экспертиза, научный подход, оценка специалистов. Привольнов вкладывает в это шоу всю душу и называет его «любимым детищем». Но, конечно, в планах много новых проектов и смелых идей, которые Антону предстоит воплотить в реальность. Каких? Спросите Привольного сами!
На официальном сайте нашего праздничного агентства вы можете пригласить Антона Привольного на ваше мероприятие. Этот популярный ведущий превосходно находит общий язык и с взрослыми, и с детьми. Чтобы узнать, сколько стоит заказать ведущего на праздник, свяжитесь с нашим концертным директором по телефону или через онлайн-форму. Мы знаем все о том, как пригласить звездного ведущего на свадьбу или корпоративное мероприятие. И с радостью применим свои знания на практике для того, чтобы сделать ваш праздник незабываемым! 

     Антон Привольнов - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Антон Привольнов - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Антон Привольнов - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку

Эль Кравчук, EL Kravchuk

Эль Кравчук, EL Kravchuk

Алла Михеева

Алла Михеева

 Sam Obernik

Sam Obernik

Татьяна Догилева

Татьяна Догилева

FIRE MAGIC SHOW

FIRE MAGIC SHOW

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...