Тимур Батрутдинов


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Тимур Батрутдинов – популярный шоумен, актер, комедийный артист, ведущий. Как большинство талантливых людей, Тимур начал артистическую карьеру в раннем детстве, первой ролью становится Человек-Букварь в школьной постановке. Этот забавный образ отражает любовь мальчика к литературе, которую Тимур, интеллектуал и книголюб, несет через всю свою жизнь.

Окончив учебу, Батрутдинов едет в Петербург, где поступает в ВУЗ на экономическую специальность. В студенческие годы Тимур не только играет в КВН за команду своего института, но еще и много пишет и сочиняет для питерской Сборной. Однако попасть в Сборную у него не получается, так сложились обстоятельства.

После университета Батрутдинов год служит в армии в Подмосковье, недалеко от семьи, у Подольска. Даже на службе Тимур применяет свои таланты КВН-щика, выводит армейскую команду на новый уровень, делает ее чемпионом по московскому военному округу. Спустя год актер устраивается инженером в Peugeot. Но вскоре покидает автомобильную компанию ради мечты: Тимура приглашают в Высшую Лигу КВН, команду «Незолотая молодежь». А затем переходит из КВН в новый проект Comedy Club. Его искрометный дуэт с Гариком Харламовым сегодня знает, наверное, каждый.

Отлично проявив себя в «Камеди», Тимур получает приглашение на Муз-TV. Здесь он появляется на экране в пятнадцатиминутном ежедневном шоу «Привет, Кукуево!», и его популярность растет все больше. За 13 лет Батрутдинов снимается в 11 кинофильмах и сериалах, озвучивает слона Хортона в одноименном мультфильме (том самом, из которого в народ ушла фраза «В  моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками») и Джима Керри в кино «Я люблю тебя, Филлипп Моррис».  Кстати, Тимур владеет не только английским, но и редким польским языком. Актер мечтает попробовать себя в драматической роли, но, не имея актерского образования, пока выступает по большей части в комедийных проектах.

Оценить чувство юмора, такт, ум и харизму этой яркой звезды вы можете прямо на вашем мероприятии: закажите через официальный сайт нашего агентства выступление Тимура. Узнайте, сколько стоит пригласить Comedy club на корпоратив, получите исчерпывающую информацию о программе артиста, а также организации концертов стендап у наших администраторов праздничного агентства. Вместе мы сделаем ваш праздничный вечер уникальным и необычным!

Батрутдинов Тимур – знаменитый российский комедийный актер, востребованный в кино, на ТВ и шоу-программах. Его имя тесно связано с проектом Comedy Club, хотя, конечно, только работой в «Камеди» деятельность Тимура не ограничивается. Батрутдинов родом из Московской области, однако, его детство проходит в военных городках по всей России, так как отец Тимура – военнослужащий. Частые переезды приводят к тому, что Тимуру приходится постоянно вливаться в новый коллектив, но для активного артистичного мальчика это не проблема. Он участвует в школьной самодеятельности, но об актерской карьере пока не помышляет.

В 17 лет Тимур переезжает в Петербург, где учится в финансово-экономическом институте, а параллельно с учебой играет в КВН. Через некоторое время Батрутдинов начинает работать для сборной КВН Санкт-Петербурга – сочинять тексты и сценарии номеров. После учебы и службы в армии Тимур получает выгодное предложение работы в автоиндустрии и отправляется на последнюю, как ему кажется, игру КВН. Здесь он встречает старого друга Диму Сорокина, который зовет его в сборную «Незолотая молодежь». Так Тимур Батрутдинов делает выбор в пользу карьеры комедийного артиста.

Вскоре Тимур сводит знакомство с Гариком Харламовым, и через несколько лет друзья переходят в шоу Comedy Club. Здесь Тимур «Каштан» Батрутдинов становится невероятно популярным, что подтверждается результатами зрительского голосования в 2009 году: более 50% публики признает его самым лучшим артистом «Камеди».
Кроме Comedy Club, Тимур работает и в других проектах: «Привет, Кукуево» на «Муз-ТВ» и «Привет» на «ТВ-Центре». Снимается Батрутдинов и в сериалах «Зайцев +1», «Счастливы вместе», в передаче «Южное Бутово», в полнометражном кино («Самый лучший фильм – 2»). А с2013-го Тимур в тандеме с Харламовым ведет авторский проект «ХБ» на ТНТ.

Если вы планируете праздничное мероприятие, обратите внимание на возможность заказать Comedy Club на корпоратив или другой праздник. Грамотно организованная шоу-программа – это изюминка любого торжественного вечера, благодаря которой ваше мероприятие запомнится надолго. На официальном сайте нашего праздничного агентства вы можете уточнить информацию по гонорарам Тимура Батрутдинова и узнать, сколько стоит пригласить его на праздник, а также все об организации концертов стендап.

     Тимур Батрутдинов - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Тимур Батрутдинов - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Тимур Батрутдинов - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Девушка в бокале

Девушка в бокале

Майами, кавер группа

Майами, кавер группа

KAYTA, DA DUCE

KAYTA, DA DUCE

Ашерали

Ашерали

Dj Aurosonic

Dj Aurosonic

Яна Лапутина

Яна Лапутина

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...