Семен Слепаков


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Семен Слепаков родился в конце лета 1979 года в Пятигорске, окончил школу, получил лингвистическое и экономическое образование. Но, конечно, миллионы зрителей знают Семена не как полиглота или финансиста-теоретика. И даже не как бывшего КВН-щика (хотя и на этом поприще артист отличился: его команда в 2004 г. получила чемпионское звание в Высшей Лиге).

Поклонники Comedy Club любят Слепакова за его необычный образ современного барда, но особенно – за песни сверхпопулярные, смешные, запоминающиеся с первых нот, актуальные, сильные, талантливые… Немногие знают, что Семен Слепаков начал исполнять авторские хиты задолго до своего выхода на сцену Comedy Club. Первую пластинку певец выпустил еще в 2005-м, за пять лет до начала выступлений в «Камеди».
Вообще, в отличие от многих резидентов Comedy Club, Семен не начал свой творческий путь именно в этом шоу. Уйдя из КВН, Слепаков занялся написанием сценария и разработкой нового телешоу. В качестве прототипа был выбран заморский проект «Маленькая Британия», помощниками стали Александр Дулерайн и Гарик Мартиросян, и на свет появилась программа «Наша Russia». Такого российское телевидение еще не знало, и это был настоящий фурор!

Но Слепаков не останавливается на «Нашей Раше», в 2008-м он продюссирует Comedy Woman, а также параллельно создает сценарии для «Универа» и «Интернов», после чего запускает эти сериалы на ТВ. В 2010-м на экраны выходит «Наша Russia. Яйца судьбы» - полнометражный фильм с полюбившимися всем Равшаном, Джамшутом и другими героями «Нашей Раши». В это же время Слепаков начинает петь свои произведения в Comedy Club, становится постоянным судьей в «Камеди Баттл» и продолжает запускать все новые успешные телепроекты: «Сашатаня», «Универ. Новая общага», «ХБ». Кстати, и в качестве актера Слепаков себя попробовал: в том же богатом на события 2010-м он сыграл в фильме «Любовь в большом городе – 2». В 2012 выходит второй альбом «Семен Слепаков. Альбом №1». Кроме этого, он участвует в большинстве специальных проектов «Первого канала». Одним словом, многогранный талант!

Наше агентство с радостью поможет в организации выступления Семена Слепакова на вашем мероприятии, а также организации концертов стендап жанра. Узнайте, сколько стоит заказать comedy club на корпоратив, заполнив форму заявки на нашем официальном сайте праздничного агентства или связавшись с нами по телефону. Обещаем, что праздник запомнится всем!

     Семен Слепаков - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Семен Слепаков - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Семен Слепаков - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

L.E.T.O

L.E.T.O

Группа PraktikA

Группа PraktikA

Sweet Dreams

Sweet Dreams

Ариран-Русь, ансамбль корейских танцев

Ариран-Русь, ансамбль корейских танцев

Алексей Немов

Алексей Немов

Гвердцители Тамара

Гвердцители Тамара

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...