Павел Воля, снежок


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Не так много в нашей стране артистов разговорного жанра, каждое выступления которых оставляет неизгладимое впечатление и дарит море положительных эмоций. Действительно талантливые представители этого эстрадного жанра моментально становятся любимчиками публики, их выступления хочется смотреть снова и снова, и каждый раз ждешь от артиста новой порции искрометного юмора.

Одним из ярчайших артистов на современной российской эстраде, который прославился именно благодаря своему таланту отменного комика и незаурядным артистическим способностям, является Павел Воля («Снежок»). Помимо активной творческой деятельности в сфере разговорного жанра, Паша сумел добиться признания и популярности еще и как великолепный телеведущий, актер кино. Но начало его эстрадной карьеры было положено на сцене известного комедийного проекта под названием «Comedy Club». Хотя до «Comedy Club» Паша тоже не сидел сложа руки. Он вовсю участвовал в КВН, будучи капитаном пензенской команды, которая называлась «Валеон Дассон». Ребята даже сумели попасть в Высшую лигу в 2001-ом году.

После КВН «Снежок» Павел Воля пробует себя в роли радио-ведущего, сначала на пензенском «Русском радио», а затем на московском. Благодаря работе ди-джеем на различных радиостанциях, его имя стало более узнаваемым, и этот потрясающий парень приобрел немалую известность. На телевидении Паша появился в 2002-ом году, став одним из ведущих на телеканале «Муз-ТВ». Помимо работы на телевидении, он оставался ди-джеем сразу нескольких радиостанций. Когда в 2005-ом году участники «Comedy Club» презентовали свою новую программу, именно Пашка блистательным выступлением открывал ту презентацию, оставив неизгладимое впечатление и на зрителей, и на приглашенных журналистов, и заявив о себе, как о «гламурном подонке», который умеет веселить публику. С 2007-го года Павел Воля весьма успешно выступает еще и в качестве сольного исполнителя.

Если Вас интересует информация о том, сколько стоит заказать «Comedy Club» на корпоратив, а также организация концертов стендап, звоните нам! Мы с радостью поможем Вам уладить все вопросы касательно такой сделки. Также Вы можете пригласить Павла Волю выступить на Вашем дне Рождении или же свадьбе. На официальном сайте нашего праздничного агентства Вы найдете контактные телефоны и много дополнительной полезной информации.

     Павел Воля, снежок - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Павел Воля, снежок - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Павел Воля, снежок - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Виктор Петлюра

Виктор Петлюра

Dance Time

Dance Time

Экспромт - Квинтет

Экспромт - Квинтет

Azenta, bellydance

Azenta, bellydance

Виктория Витте

Виктория Витте

Сергей Крылов

Сергей Крылов

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...