Дуэт имени Чехова


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Дуэт имени Чехова, или сокращенно «ДИЧ» - талантливый проект, созданный в 2006 году Антоном Лирником и Андреем Молочным.
Андрей Молочный родом из Житомирской области, Украина. Артист отлично учится и оканчивает киевский университет с красным дипломом. Параллельно с учебой Андрей играет в Высшей Лиге КВН на Украине и в Москве, и проявляет себя не только «веселым и находчивым» актером, но и талантливым организатором, сценаристом, истинным лидером.

Антон Лирник проводит первую часть своей жизни в Кировограде, учится, тоже играет в КВН, подрабатывает на местном TV. В самом начале 2000-х Лирник переезжает в столицу Украины, где продолжает карьеру телеведущего, шоумена и сценариста. На Высшей Лиге КВН Андрей и Антон знакомятся, становятся друзьями и решают запустить совместный проект. Так в 2006 году рождается украинский аналог Comedy Club, на котором звезды выступают дуэтом. С тех пор «ДИЧ» - желанный гость и в московском «Камеди». Каждый номер ребят отличается высоким уровнем профессионализма и, конечно, юмором высшей пробы.

Кроме участия в Дуэте имени Чехова, Лирник разрабатывает сценарии для тв-шоу и кино, ведет передачи и исполняет песни в своей группе «Лирник Band», начитывает текст под музыку в стиле регги, рэпа, фолка и рок-н-ролла. Вместе с Андреем Молочным Лирник создает студию «Молочный продакшн», которая проводит и транслирует по ТВ стенд-ап концерты в рамках проекта Real Comedy. Отличительной особенностью этого шоу является отсутствие политических тем и бранных выражений. В начале 2011 года выходит комедийный сериал на историческую тему «Рюрики». Но на этом таланты ребят не заканчиваются! Например, у Антона остаются силы еще и на КВН – в 2013-м он становится игроком «Сборной Днепропетровска». А Андрей находит время, чтобы сниматься в сериале «Масквичи» и фильме «Фига.Ro». И это при том, что у Молочного большая семья с 5 детьми!

Мы уверены, что с такой энергией у Андрея Молочного и Антона Лирника обязательно найдется вечер, чтобы выступить на вашем мероприятии. На официальном сайте агентства «Энергия жизни» можно узнать, сколько стоит пригласить Дуэт имени Чехова на праздник или заказать Comedy Club на корпоратив. По вопросам выступлений, а также организации концертов стендап обращайтесь к нашим администраторам в праздничное агентство Energy-Life. Не сомневайтесь, проконсультируем, организуем и все устроим по лучшему разряду!

     Дуэт имени Чехова - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Дуэт имени Чехова - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Дуэт имени Чехова - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Григорий Паламарчук

Григорий Паламарчук

Алена Винницкая

Алена Винницкая

Юрий Пашалы, аккордеонист

Юрий Пашалы, аккордеонист

Михаил Дали

Михаил Дали

Группа Монако

Группа Монако

Александр Багров

Александр Багров

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...