Дмитрий Хрусталев


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Дмитрий Хрусталев – известный шоумен, звезда stand-up-концертов, актер и ведущий популярного телепроекта Comedy Woman. Этот харизматичный и обаятельный артист нашел свой путь на сцену не сразу. В 80-х маленький Дима ходит в обычную питерскую школу и одновременно учится бальным танцам. В конце 90-х, как все, становится студентом. В институте Хрусталев попадает в команду КВН, где быстро раскрывается его талант комика и пародиста. Это событие становится переломным моментом в жизни будущей знаменитости. Для Дмитрия КВН – не просто студенческая забава. С 19 лет он начинает получать почетные призы: Кубок Москвы, Малый КиВиН, Летний кубок КВН. Благодаря Дмитрию сборная Санкт-Петербурга приобретает настоящую славу в России.

В 2007 году Дмитрий Хрусталев появляется в шоу Comedy Club на ТНТ, здесь он выступает в паре с Виктором Васильевым, тоже бывшим КВН-щиком. Друзья создают дуэт и называют его «Митя и Витя». Благодаря этому органичному сотрудничеству популярность, несколько угасшая после ухода Дмитрия из КВН, набирает новые обороты.

Параллельно с Comedy Club Хрусталев активно появляется на телеэкранах в различных шоу – как в качестве участника, так и в роли ведущего или соведущего. Например, Дмитрия приглашают в состав жюри телеконкурса «Танцуй», он плотно работает с Ургантом и, конечно, с коллективом Comedy Woman. В этом проекте Хрусталев занимает почетное место единственного мужчины и ведущего.
Пародийный дар Дмитрия Хрусталева – еще не все, чем одарила его природа. С 2006 года мы с удовольствием наблюдаем его в отечественном кинематографе. Не важно, крупная или небольшая роль достается Дмитрию, даже за несколько минут на экране артист создает яркий и запоминающийся образ, сразу «уходящий в народ». Наверняка вы помните Димати в «Самом лучшем фильме – 2» и директора студии красоты в искрометной комедии «Дублер» с Александром Реввой в главной роли (точнее, в обеих главных ролях).

На официальном сайте нашего агентства можно узнать, сколько стоит заказать Comedy club на корпоратив или другое мероприятие. Для заказа выступления Дмитрия Хрусталева, а также организации концертов стендап позвоните по телефону концертному директору праздничного агентства или свяжитесь с нами через форму обратной связи. Пригласите Дмитрия Хрусталева, и на вашем празднике будет по-настоящему весело!

     Дмитрий Хрусталев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Дмитрий Хрусталев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Дмитрий Хрусталев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Фекленко Владимир

Фекленко Владимир

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Светлана Резанова

Светлана Резанова

Снежко Андрей

Снежко Андрей

Андрей Сенцов

Андрей Сенцов

Владимир Кисаров

Владимир Кисаров

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...