Виктор Васильев


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Известный российский комик и талантливый актер Виктор Васильев родом из Санкт-Петербурга. В недалеком прошлом он выступал в составе весьма популярной КВН-овской команды «Сборная Санкт-Петербурга», где играл роль капитана с 1998-го года. После КВН Васильев решил не покидать юмористическую деятельность, и вскоре поклонники артиста увидели его в числе резидентов грандиозного и очень успешного развлекательного проекта «Comedy Club». Именно после первого своего появления на сцене «Comedy Club» Виктор действительно стал известен в России и за рубежом.
Виктор выступал не один, а в дуэте с другим, не менее известным КВН-щиком и комедиантом Дмитрием Хрусталевым. Парочка называлась «Митя и Витя», и их колоритные, яркие и очень смешные выступления вызывали просто бурю эмоций в зале и огромный ажиотаж.
Известность, которую Виктор приобрел благодаря работе в «Comedy Club», помогла ему в дальнейшем реализовать себя не только, как талантливого юмориста, но и как весьма успешного телеведущего и актера. В 2010-ом году Васильев ведет популярную телепередачу «Yesterday live». Затем его приглашают вести другую, не менее известную юмористическую программу под названием «Рассмеши комика».
Вскоре Виктор Васильев начал сниматься в кино. В 2011-ом году на экране телевизоров вышел прекрасный фильм под названием «Служебный роман. Наше время», в котором зрители могли увидеть Виктора. Одной комедией дело не ограничилось, и в таких картинах, как «8 первых свиданий», «Беременный» и некоторых других, Васильев тоже выступил в роли актера.
Наше концертно-праздничное агентство предлагает клиентам услуги по организации концертов, выступлений, бенефисов российских звезд эстрады, кино, телевидения, шоу-бизнеса, спортсменов и т.д. На протяжении нескольких лет мы активно сотрудничаем с самыми известными артистами нашей страны, и устраиваем для Вас встречи с любимыми звездами и кумирами. Также мы организовываем выступления известных российских юмористов, пародистов и комиков. Если Вы хотите, чтобы Виктор Васильев стал главным гостем на Вашем празднике, тогда звоните нам! Номера телефонов указаны на официальном сайте нашего агентства. Вопросы касательно того, сколько стоит пригласить «Comedy Club» на корпоратив, а также организация концертов стендап, можно задать нашим представителям праздничного агентства, которые предоставят Вам всю нужную информацию.

     Виктор Васильев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Виктор Васильев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Виктор Васильев - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Dj Salamandra

Dj Salamandra

Oliver Koletzki

Oliver Koletzki

Dj Dmitriy Bobrov

Dj Dmitriy Bobrov

Игнат Акрачков

Игнат Акрачков

Ирина Зинковская

Ирина Зинковская

Группа Настя

Группа Настя

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...