Белый Руслан


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Руслан Белый – талантливый российский телеведущий, юморист, комик. Поклонникам таких телевизионных проектов, как «Comedy Club», «Comedy Баттл», «Stand-Up» и некоторых других этот веселый молодой парень должен быть хорошо знаком, поскольку именно благодаря участию в различных юмористических шоу, которыми в последние годы так пестрит отечественное телевидение, Руслан стал знаменит на всю страну.
До того, как попасть на телевидение, Руслан охотно играл на сцене КВН, а во время службы в армии он уже вовсю гастролировал по стране и за рубежом в составе известной воронежской команды «Седьмое небо». Параллельно со сценической деятельностью в Клубе Веселых и Находчивых будущая звезда «Comedy Club» учился в Военном авиационном инженерном университете, а после окончания вуза остался служить на контрактной основе. Так продолжалось целых пять лет, после чего Руслану присвоили звание старшего лейтенанта, а вскоре он получил и капитанское, и был награжден почетной медалью.

В 2003-м году Руслан стал выпускником Воронежского государственного аграрного университета им. Петра I. В то время он несколько лет был участником местного воронежского «Comedy Club». Здесь Руслан сумел заработать неплохую репутацию и приобрести небольшую известность, что и привело к тому, что обаятельного комика пригласили в телешоу «Смех без правил». Поехать на съемки программы Руслан решился только с третьего раза, и впоследствии этот смелый шаг оправдал все ожидания Белого – он победил в шоу, выиграв главный денежный приз шоу. С тех пор он прочно «засел» на телевидении.

На сегодняшний день Руслан Белый является постоянным участником самых популярных юмористических программ, таких, как «Убойной ночи», «Убойная лига», «Смех без правил», «Stand-Up» и т.п. Вы можете пригласить Руслана на свой праздник и лично познакомиться с любимчиком публики! Для этого Вам нужно обратиться в наше агентство, и наши представители сделают все, чтобы эта встреча стала незабываемым событием в Вашей жизни! Мы знаем, как организовать выступление артиста на высшем уровне. Узнавайте у наших представителей, сколько стоит заказать «Comedy Club» на корпоратив, а также организация концертов стендап. Более подробная информация на нашем официальном сайте праздничного агентства. Сделайте Ваш праздник интересным и звездным!

     Белый Руслан - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Белый Руслан - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Белый Руслан - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

David Divine

David Divine

Екатерина Гринчевская

Екатерина Гринчевская

Steve Lawler

Steve Lawler

Kaizen

Kaizen

Cheb Mami

Cheb Mami

Рома Кенга

Рома Кенга

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...