Станислав Ярушин


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Станислав Ярушин – знаменитый актер, исполняющий одну из главных ролей в сериале «Универ». Как многие современные юмористические артисты, карьера Стаса берет истоки на сцене КВН.
Ярушин родился в Челябинске, но рос вопреки модному сегодня мнению не «суровым», а вполне веселым и легким в общении ребенком. Свою любовь к шуткам, сцене и искусству импровизации Станислав воплотил в местной команде КВН. Сама команда не добилась значимых успехов – это были обычные игры на уровне школы, но стала трамплином для дальнейшего взлета Ярушина. Именно в те времена сформировался талант Стаса и его желание продолжать сценическую карьеру.
Поступив в ВУЗ, Станислав Ярушин вступает в команду КВН под названием «Линия отрыва», откуда его переманивают в сборную «Земляки». Спустя некоторое время «Земляки» объединяются с командой Магнитогорска и берут новое название: «Уездный город». «Город» скоро становится чемпионом Первой лиги, а Стас Ярушин – знаменитостью. С 1999 года популярность Ярушина, как и команды «Уездный город», набирает обороты. Ребята регулярно получают «КиВиНов» и почетные титулы КВН.
После «Уездного города» Стас создает собственную команду и называет ее «ЛУНА» - это аббревиатура словосочетания «лица уральской национальности». Под руководством Ярушина «ЛУНА» добивается значительных успехов, но в какой-то момент Стас понимает, что пора двигаться дальше. Это решение приводит его на ТВ.
В 2008 году в эфир выходит совместный проект Стаса Ярушина и Сангаджи Тарбаева «Цвет Нации». Через год Станислав появляется на экранах в передаче «Все по-нашему», еще через несколько месяцев запускается новое шоу «Большой город». Осенью 2010 года Ярушин впервые появляется в Yesterday live, а с 2011-го начинает сниматься в «Универе». Этот сериал стал плацдармом для актерских талантов Станислава. Его персонаж настолько «приходится ко двору», что Станислава приглашают продолжить съемки в следующем сезоне «Универ. Новая общага». Сценаристы переводят на Ярушина значительную сюжетную линию, и зрители с упоением следят за любовными переживаниями героя Станислава.
Пригласите Станислава Ярушина на ваше мероприятие, узнайте, сколько стоит организация творческого вечера Стаса Ярушина! Сделать это можно по телефону или на официальном сайте нашего концертно праздничного агентства «Энергия жизни». Ищете актера или актрису для праздничной шоу-программы? – Вся база тут!


     Станислав Ярушин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Станислав Ярушин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Станислав Ярушин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Денис Рожков

Денис Рожков

David Charvet

David Charvet

Ансамбль Алмаз

Ансамбль Алмаз

Gary Caos

Gary Caos

Константин Костомаров

Константин Костомаров

Александр Ершов, пианист

Александр Ершов, пианист

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...