Егор Дружинин


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Успешный российский актер, танцор и хореограф Егор Дружинин родом из культурной столицы нашей родины, города Санкт-Петербург. Свою первую роль в кино Егор исполнил, когда ему было одиннадцать лет. Каждый советский ребенок, хоть раз, но смотрел изумительный детский приключенческий фильм «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные». Роль Васечкина в этом фильме досталась Дружинину, и он ее сыграл отменно. Вся страна узнала имя юного актера, но сам Егор каких-либо кардинальных перемен в своей жизни не наблюдал – все так же он посещал школу, и все так он продолжал жить с родителями в однокомнатной коммунальной квартире.

В 18 лет Егор не на шутку увлекся танцами. Но к тому времени, когда молодому парню нужно было подавать документы в какой-либо вуз, он не настолько хорошо овладел танцевальным искусством, чтобы достойно показать себя на вступительных экзаменах в танцевальной школе. Решив немного подучиться этому ремеслу, Дружинин поступает в институт, где учится театральной профессии, изучает кинематограф и более близко знакомится с музыкой.

В 1994-ом году, дабы продолжить свое обучение в нью-йоркской танцевальной школе Элвина Эйли, Егор уезжает в США. После окончания этого учебного заведения, он еще какое-то время остается в Нью-Йорке, и вскоре возвращается в Петербург. В родном городе для молодого и амбициозного танцора находится работа в местном ресторане «Валхалл», где Егор становится руководителем группы.

О талантливом хореографе из Петербурга стали все чаще говорить в музыкальных кругах Москвы, и очень скоро Егор Дружинин работал хореографом у таких знаменитостей, как Лайма Вайкуле, группа «Блестящие», Филипп Киркоров и многих других. В 2004-ом году, когда на Первом канале стартовало популярное шоу «Фабрика звезд», именно Дружинин занимался подготовкой участников по части танцев и хореографии. На сегодняшний день Егор Дружинин дает мастер-классы, работает хореографом-постановщиком в нескольких питерских и московских театрах, в различных мюзиклах и активно снимается в кино.

Чтобы пригласить Егора Дружинина на свой праздник, Вам стоит обратиться в наше концертно праздничное агентство «Энергия жизни». Кроме этого, наши сотрудники расскажут Вам, сколько стоит заказать актера или актрису, которые могу стать ведущими на Вашем празднике, сколько стоит организация творческих вечеров популярных российских селебритис. Ищите? – Вся база тут, на нашем официальном сайте.

     Егор Дружинин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Егор Дружинин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Егор Дружинин - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Laurent Wolf

Laurent Wolf

Юлия Ласкер

Юлия Ласкер

Bad Boys Blue

Bad Boys Blue

Ирина Кольба

Ирина Кольба

Антон Никифоров

Антон Никифоров

Группа Лавика

Группа Лавика

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...