Булдаков Алексей

 

Известный российский актер, который снялся во множестве превосходных фильмов и сыграл огромное количество ролей на сценах лучших театров СССР и России, Алексей Булдаков, по праву носит звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Стать настоящим летчиком-профессионалом – вот самая заветная детская мечта маленького Леши, но жизнь сложилась иначе. В 1969-ом году Алексей окончил училище, и после этого пошел работать в местный театр драмы, а после армии он выступал в составе труппы Томского театра.

Проработав в Томске сравнительно недолго, Алексей бросает актерскую деятельность и кардинально меняет свой род занятий – он идет на тракторный завод, где исполняет обязанности простого рабочего. Тем не менее, со временем парень понимает, что трудиться на заводе – это не для него, и поэтому вскоре он снова возвращается в актерскую, так сказать, колею.

В 1993-м году состоялся его переезд в столицу. В Москве молодой и талантливый актер идет в МХАТ им. Горького, и его сразу же принимают в труппу. В 1982-ом году Алексей получил свою первую серьезную роль в кино, когда ему предложили сыграть в художественном фильме под названием «Сквозь огонь», режиссером которого выступил Леонид Марычев.

Сегодня за плечами знаменитого актера более ста двадцати сыгранных ролей. Великолепный комедийный фильм «Особенности национальной охоты», вышедший на экраны телевизоров в 1995-ом году, в котором Булдаков перевоплотился в генерала с фамилией Иволгин, принес ему наибольшую известность. Эта роль стала для актера знаменательной.

Более подробную информацию о творчестве Алексея Булдакова, а также о его личной жизни Вы найдете на официальном сайте актера. Несмотря на плотный рабочий график и постоянную занятость в театре и на съемочных площадках, Алексей все же находит время, чтобы пообщаться со своими поклонниками. Если Вы являетесь одним из них и хотите встретиться с любимым актером, мы с радостью поможем Вам с организацией такой встречи! Обратитесь в наше агентство и узнайте, сколько стоит организация творческих вечеров, а также, сколько стоит пригласить актера или актрису на свой праздник. Ищите звездного ведущего – вся база тут, на сайте нашего праздничного агентства.

Невероятно светлый и позитивный актер в лице Алексея Булдакова станет главным гостем на Вашем юбилее или на Вашей свадьбе! Артист с удовольствием проведет время на Вашем торжественном мероприятии и развлечет остальных гостей на высшем уровне!

     Булдаков Алексей - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Булдаков Алексей - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Булдаков Алексей - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).


Популярные артисты на сайте:

Лизабэт

Лизабэт

Ирина Борисюк

Ирина Борисюк

Агафонников Бэнд

Агафонников Бэнд

Шоу Цитадель

Шоу Цитадель

Илона Ривс

Илона Ривс

Суханов Алексей

Суханов Алексей

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...