Белый день


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Музыканты популярного советского ансамбля «Белый день» называют датой создания своей группы 1990-й год. В тот период еще существовал СССР, и группа буквально сразу стала очень востребованным и популярным советским ансамблем. Участников для этого коллектива «взрастила» Российская академия музыки имени Гнесиных. И после выпуска из академии, талантливые и амбициозные молодые музыканты решили объединиться в ансамбль, чтобы добиться успеха на большой сцене. Художественным руководителем команды стал Валерий Семин.

Достаточно продолжительное время ансамбль гастролирует не в СССР, а за его пределами, большей частью, в странах СНГ. Музыканты покорили аудитории слушателей во многих зарубежных странах, где на протяжении многих лет проходили их гастроли. За свои творческие старания артисты группы «Белый день» были вознаграждены рукоплесканиями миллионов людей по всему миру. Всевозможные конкурсы и фестивали международного масштаба, фаворитами которых становились российские музыканты, были самыми престижными и популярными на то время.

В России группа стала известной в 1996-ом году, и главным образом, благодаря оригинальной программе, которая называлась «Балалайка in Rock». Изюминка заключалась в том, что участники группы делали необычные каверы различных мировых хитов, исполнителями которых были знаменитые во всем мире рок-группы, к примеру, «Deep Purpl», «Queen» и др. Для исполнения кавер-версий ребята выбрали инструменты, которые звучат исключительно «по-русски». А свой первый студийный альбом они выпустили в 1999-ом году, после чего к ним пришла действительно всенародная популярность.

Группа «Белый день» может стать гостем на Вашем дне рождения или на свадьбе! Для того чтобы узнать, сколько стоит (гонорар) пригласить народный ансамбль на русский праздник, обращайтесь за помощью к нам! Наше концертно праздничное агентство «Энергия жизни» на протяжении нескольких лет сотрудничает со множеством российских групп, ансамблей, исполнителей, а также артистов эстрады и шоу-бизнеса, для которых мы устраиваем выступления, организовываем концерты на праздниках, в различных городах. На официальном сайте нашего агентства Вы найдете телефоны, по которым сможете связаться с нашими концертными директорами и детально обсудить все интересующие Вас вопросы такой сделки.

     Белый день - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Белый день - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Белый день - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Вокальный дуэт Манго

Вокальный дуэт Манго

Татьяна Друбич

Татьяна Друбич

Иван Рудык

Иван Рудык

Андрей Васин

Андрей Васин

Повари-Ха-Ха, кулинарное стэнд-ап-шоу

Повари-Ха-Ха, кулинарное стэнд-ап-шоу

Daft Punk

Daft Punk

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...