DJ Лихницкий


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Алексей Лихницкий – артист шоу-проекта «Сестры Зайцевы» и талантливый диджей. Начав свою сценическую деятельность с КВН, Алексей попадает в проект Comedy Club в тандеме с Романом Юнусовым.

Алексей родился и вырос во Владикавказе, где освоил мастерство игры на саксофоне, за что получил немало наград. После школы перебрался в Москву и окончил Тимирязевскую академию по специальности агроном. Во время учебы Леша играет в КВН за «Рос-Ноу», знакомится с Ромой Юнусовым, и будущие знаменитости создают дуэт «Сестры Зайцевы». Вдвоем они успешно выступают в Comedy Club, после чего становятся резидентами этого престижного комедийного телепроекта. Надо сказать, что Лихницкий стоял у истоков этого суперпопулярного сегодня шоу: он попадает на сцену «Камеди» в далеком 2003-м, когда проект только набирает обороты.

Выступления «Сестер Зайцевых» приносит Алексею Лихницкому и Роману Юнусову всероссийскую известность. Артисты начинают гастролировать по стране с юмористическими миниатюрами – первый же тур длится почти 12 месяцев! Особенно публике полюбилась телеведущая Татьяна в исполнении Алексея. В этом амплуа Лихницкий появляется на сцене в течение пяти лет, после чего образ изживает себя, и Алексей переключается на новых персонажей. А таких за плечами актера немало. Ему с завидной легкостью удается создать практически любой образ. И это видно не только на сцене «Камеди», но и в кино, чего только стоит роль Лихницкого в знаменитом фильме «Что творят мужчины!»

Алексей также является соведущим программы «Разрушители пословиц». В центре этого проекта – разоблачение слухов, мифов и актуальных тенденций, и, конечно, пословиц и поговорок. Каждый выпуск передачи длится по 25 минут, и в кадре, кроме Лихницкого, находится его напарник Юнусов, а также группа независимых специалистов и экспертов. Помимо артистической и телевизионной карьеры, Алексей занимается музыкой. Он проявил себя как отличный диджей, много выступает на российских площадках, делая действительно качественную свежую музыку. Послушайте его сами!

Если вам нравится творчество Алексея Лихницкого, вы можете пригласить его на ваше мероприятие в качестве диджея. Сделать это проще всего через официальный сайт нашего агентства. Здесь вы получите точную информацию о гонораре dj Лихницкого и узнаете, сколько стоит пригласить из праздничного агентства букинг диджеев. 


     DJ Лихницкий - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     DJ Лихницкий - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     DJ Лихницкий - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Азамат Биштов

Азамат Биштов

Сосо Павлиашвили

Сосо Павлиашвили

БГУ

БГУ

Сергеев Сергей

Сергеев Сергей

Борис Невзоров

Борис Невзоров

Дмитрий Федоров

Дмитрий Федоров

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...