Лев Аксельрод


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.


Лев Аксельрод – юный московский певец, прославившийся на шоу «Голос.Дети». Именно здесь его заметили звездные судьи, а Дима Билан был по-настоящему очарован вокальными данными этого молодого дарования.

Лев родился в столице в 2000 году. С 5 лет, еще в детском саду, мальчик учится вокалу и всерьез увлекается пением и выступлениями перед публикой. С раннего детства его называют алмазом, который в скором времени обязательно превратится в роскошный сияющий бриллиант российской сцены. И у него есть все шансы стать звездой, ведь, не смотря на юный возраст, Аксельрод репетирует каждый день по несколько часов! На сегодняшний день мальчик умеет играть на фортепиано, но больше любит ударные. К 14 годам Лев имеет за плечами опыт работы в мюзикле под названием «Звуки музыки» - ему достается роль обаятельного мальчишки Курта.

Лев Аксельрод по праву считает себя не только певцом, но и актером. Именно на сценическую карьеру и нацелен сейчас этот работоспособный артист. Парень признается, что страхом сцены не страдает, петь любит, во всем ищет нестандартный творческий подход. Это оценили члены жюри проекта «Голос.Дети» Билан и Пелагея. По правилам шоу, если на слепом прослушивании к участнику поворачивается сразу несколько судей, наставника певец выбирает самостоятельно. Лев выбрал Билана. Аксельрод считает, что у него с Димой немало общего: похожие пути развития, похожие стремления и даже манера исполнения, и потому именно от Билана Аксельрод сможет перенять максимум полезного опыта и знаний. Билан научил Льва и вокалу, и тонкостям вести выступление, держаться перед зрителями, выбирать сценический образ, костюмы, сценарий шоу.

Оценить полученные Львом Аксельродом навыки вы можете на его живом выступлении. И для этого не нужно читать афиши и приобретать билеты. Просто закажите юную звезду на свое мероприятие в качестве приглашенного артиста от нашего праздничного агентства! Есть вопросы о том, как это сделать? Агентство «Энергия жизни» имеет богатый опыт организации концертов знаменитостей любой величины. Узнайте на официальном сайте Energy Life, сколько стоит заказать шоу-программу с участием Льва Аксельрода и других звездочек проекта «Голос.Дети» Фадеева. У нас большая база ваших любимых артистов и актуальные цены на организацию их концертов. Не отказывайте себе и гостям в удовольствии послушать хорошие песни в действительно талантливом исполнении молодых артистов!


     Лев Аксельрод - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Лев Аксельрод - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Лев Аксельрод - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

Клоуны Штырлыки

Клоуны Штырлыки

Дмитрий Гурович

Дмитрий Гурович

Гости из Будущего

Гости из Будущего

Мария Сластненкова

Мария Сластненкова

Волшебники двора

Волшебники двора

Восточные танцы

Восточные танцы

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...