Ираклий Инцкирвели


Узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии вы можете позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 363-76-42, + 7 (495) 351-69-21, + 7 (910) 422-26-28 или отправьте заявку с нашего сайта.
Администратор или концертный директор свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия.



Ираклий Инцкирвели – многообещающий певец, который в 12 лет завоевал любовь всех членов жюри популярного конкурса «Голос.Дети». Во время его выступления за него проголосовали все трое судей: Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев. По совету публики в зале Ираклий выбрал своей наставницей Пелагею.

Мальчик родился в подмосковном Королеве, с детства любит творчество Джо Коккера и грезит об артистической карьере. Ираклий отличается веселым жизнерадостным нравом, в его жилах течет грузинская кровь, и он, как многие представители своего народа, любит вкусно есть, зажигательно танцевать и, конечно, петь так, чтобы душа радовалась.

И этот дар во всей красе проявляется на выступлении в шоу «Голос.Дети». Ираклий Инцкирвели с легкостью зажигает зрителей и вдохновляет строгое жюри, все ему подпевают, подтанцовывают и хлопают. Такое единодушие настольно вдохновляет Иракли, что юный певец прыгает на сцене, а затем срывает с себя пиджак и отправляет его прямо в зрительский зал. Ну а после того, как жюри единогласно выбрало его, Инцкирвели начинает еще активнее общаться с публикой, признается слушателям в любви и втягивает их в активный диалог. Очевидно, что если 12-летний парень, выступая на всю страну перед десятком камер и знаменитостями, не теряется и даже находит общий язык с публикой, значит, перед нами – настоящая звезда. Конечно, опыт выступлений на большой сцене у Ираклия Инцкирвели был и до проекта «Голос.Дети». Например, в 2013-м парень участвовал в концерте «Детская новая волна», а на фестивале «Голос Грузии» настолько хорошо проявил себя, что занял первое место!

Ничто не может так украсить торжественный вечер, как живое выступление знаменитого певца. А если это Ираклий Инцкирвели, то вашим гостям гарантировано приподнятое праздничное настроение на протяжении всего мероприятия! Этот юный талант как никто другой способен разогреть публику и вовлечь в диалог буквально каждого слушателя. Убедитесь в этом сами – пригласите Инцкирвели на ваше торжество! Узнайте на нашем официальном сайте, сколько стоит заказать выступление артистов проекта «Голос.Дети» Фадеева, проконсультируйтесь с концертным директором нашего праздничного агентства по вопросам цен и всех тонкостей организации праздника с участием молодых талантливых музыкантов.

     Ираклий Инцкирвели - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Ираклий Инцкирвели - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).     Ираклий Инцкирвели - заказ артистов: праздничное агентство - фото артиста (группы).

Онлайн форма заказа артиста на праздник: запрос цены за выступление.

  1. Чтобы отправить запрос стоимости выступления и занятости артиста (группы) в этот день, заполните все поля и нажмите на кнопку "Отправить" Концертный директор свяжется с Вами в ближайшее время. Или можете позвонить по телефону в Москве: + 7 (495) 799-34-97


  2. ФИО артиста/ название группы
    Invalid Input
    --- Например: Алла Пугачева
  3. Дата мероприятия и город
    Invalid Input
    --- Например: 31.12.2015г. город Москва
  4. Вид мероприятия
    Invalid Input
    --- Например: Свадьба, день рождения, корпоратив, концерт и т.д.
  5. Ваше имя
    Invalid Input
    --- Например: Ольга
  6. Ваш телефон или email для связи
    Invalid Input
    --- Например: +7 (111) 111-11-11 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Популярные артисты на сайте:

DJ Geralda

DJ Geralda

Группа БЕБИZ

Группа БЕБИZ

Варчук Сергей

Варчук Сергей

Катя Жаркова

Катя Жаркова

Ярослав Сумишевский

Ярослав Сумишевский

Олег Несоленов

Олег Несоленов

Официальные представители:

Группа компаний "Энергия Жизни" является официальным представителем следующих артистов:

Техническое обеспечение мероприятий: аренда и прокат оборудования.

Звуковое оборудование

Акустические системы, DJ-оборудование, цифровые и аналоговые пульты, микрофоны, караоке, мониторы, бэклайн, CD-MD проигрыватели, разное,

Световое оборудование

Вращающиеся головы, световые сканеры, световые приборы, колорчейнджеры, прожекторы, блиндеры, стробоскопы, архитектурное освещение, зенитные прожектора, системы управления светом

Сцены и подиумы

Сценические комплексы, фермовые конструкции, универсальные подиумы, прозрачные сцены, тентовые конструкции, шатры, павильоны, барьеры и ограждения, танцполы

Спец. эффекты

Генераторы дыма, криоэффекты, серпантин, пенное шоу, генераторы мыльных пузырей, генераторы снега, конфетти на свадьбу

Лазерное оборудование

Одноцветные и многоцветные лазерные системы, оборудование для лазерной рекламы

Разное

Проекционное оборудование, готовые решения

Спецпредлжение:

Спец. предложение:

Спец. предложение:

Аренда Пеногенератора MBN FC-500: 16 000 рублей

Подробнее...